Каждый мужчина по разному выражает свою любовь. А может и вовсе не выражать, но при этом любить всей душой свою спутницу.
Только Вам под силу узнать, есть любовь или нет.
А тут советом много могут дать, даже вплоть до прохождения теста. Что тест скажет, то и правда. Поверите?!
Или лучше у своего мужчины спросить?
Любовь
как понять что мужчина любит? Есть признаки?? или поведение?
Есть 3 этапа построения отношений, привлечение внимания, ухаживание, соблазнение, какой конкретно этап вас интересует?
Юрий Коваленко
Почему мне на этапе ухаживания... мужик становится не интересным?? или после секса... причем я оч люблю секс.. но после 1-2 раз мне человек уже не интересен.
Это вы не узнаете, но то, что нравитесь или нет можете у него спросить.... хотя если вы себе нравитесь, то наверное и ему тоже...
Юрий Коваленко
А один дяденька тут сказал... что потом я ему разонравлюсь и он будет ржать при всех.. это так?
внимание через край
Да не так уж и сложно понять. Обращайте большое внимание на поведение парня. Так или иначе, он хоть как-нибудь выдаст свои чувства. Дело в том, что любой мужчина, в принципе, устроен таким образом, что просто не может не прикасаться к любимой женщине. И если вас действительно интересует вопрос о том, как понять, что нравишься мужчине, то изучайте его действия. Он будет постоянно стремиться случайно задеть вас: то руки коснется, то плеча, а то и вовсе талии. Если, конечно, он не слишком робкий. Все эти действия ярко говорят о том, что парень в вас заинтересован, вы привлекательны для него. Еще одним верным признаком является такая ситуация, когда мужчина начинает подсознательно повторять за вами движения. Например, вы поправите волосы – он сделает то же самое, вы достанете мобильник – он и это действие повторит.
Наконец, о его чувствах может сказать и постоянное стремление помочь вам. Даже если вы попросите о какой-нибудь мелочи, он с огромной радостью сделает это для вас. В таком случае можете вообще не сомневаться в том, что вы ему небезразличны.
Юрий Коваленко
А тут один написал что потом я ему разонравлюсь а он будет ржать при всех... хмм это так?