Любовь
Здравствуйте! По каким визуальным признакам или поведению можно определить, влюблена ли в меня женщина или нет?
Здравствуйте! По каким визуальным признакам или поведению можно определить, влюблена ли в меня женщина или нет? Вот допустим женщина меня безумно любит, как она будет вести себя находясь рядом со мной? Реч идёт не о симпатии, а о безумно сильной любви!
вот и объяснитесь взаимно...
а это уже как кто скрывает или показывает )) может и виду не показать)
Давно уже не слышала и не видела БЕЗУМНО СИЛЬНОЙ ЛЮБВИ. Что-то сомнительно, что такое в наш циничный и прагматичный век бывает. Безумно сильная может быть страсть, похоть. А любовь. . она либо есть, либо нет.. ну разве что нежная....
Почему-то кроме зрачков пока ничего. Открытая поза к вам. Постоянный интерес к мнению, особенно при других людях. Может касаться телом, поправлять одежду на вас, быть в поле видимости. "Чудачества", обиды и капризы, так же внезапные смены настроения, смех.
глаза. смотри в глаза
Это неудержимая страсть, в плоть до того, что будет действовать на первых ролях опережая даже ваши фантазии. А плачет потому, что душа разрывается, все таки за мужем, а главное ребенок есть.
Запретный плод сладок, даже не смотря на неотвратимость последствий...
Вы сразу почувствуете, если она к вам неровно дышит. Будет всё выдавать. И взгляд, и интонация, и её поведение. А лучше не теряться в догадках, осмелиться, подойти к ней и признаться в своих чувствах. Любит - ответит взаимностью.
это влюблённость !..накаляется -..так как нет выхода! ..теперь магнетзм будет работать с вами тремя.. не устраняйтесь, но и не делайте сами и не требуйте от других никакого выбора!!!. так как удача уже с вами не буду вам её желать!!!
Это болезненная зависимость а не любовь.
Во-первых глаза (Глаза не умеют врать-они всегда выдают человека), во-вторых она будет ловить каждое твоё слово и теряться, краснеть при каждом хорошем слове в её адрес!
Но лучше не лезь в чужую семью-можешь разрушить её!!!!
влюбленная дама будет стремиться быть всегда у вас навиду
Таааак.... по-моему это начало безудержной страсти! Только почему она плачет от любви? Что-то её сдерживает и она не может себе позволить чувства?
Моя подруга определяет это так - НЕ ВЛЮБЛЕНА! - почему, спрашиваю? - Полы не мою, гнездо не вью....
Все скажет взгляд, посмотрите как она смотрит на Вас. Ну я например когда безумно влюблена и он смотрит на меня, часто опускаю глаза чтоб не выдать себя. Но при разговоре могу заикаться, волноваться и т. д. (речь идет о периоде, когда мы еще только познакомились и у нас ничего не было)
скажите ей прямо о своих чувствах, мужчинам не стоит этого скрывать. Ели она вам не ответит на чувства, то пострадаете, да остынете, а так, только распаляете себя
нет общей линии поведения... все женщины непредсказуемы... вот по мне никогда не скажешь, что я влюблена - наоборот, всячески буду игнорировать предмет вожделения!
это страсть
взгляд