Любовь

Как понять что мужчина любит? Это как-то проявляется? и что такое ревность?

Куат Акылбаев
Сложный вопрос. Как понять как мужчина любит? Они могут очень это скрывать, но лишь тот человек, кто видел как ведут себя люди, которым на тебя срать резко замечают как ведет себя человек, который любит. Он может не говорить вам, что любит, но все равно будет заботится, помогать, поддерживать в трудной ситуации, напишешь ему, что ты плачешь тебе плохо, что тебя кто-то обидел, что тебе нужно с кем-то поговорить, он бросает все дела и говорит с тобой, пытается развеселить, смешит. Я не знаю как поступают другие мужчины, но мой поступал именно так, при этом ни слова не говорил про то, что он меня любит, это просто видно по нему. А насчет ревности - зачем вам об этом знать? Я почти все отношения глупо ревновала без повода и поверьте мне, не из лучших чувство. У меня это проявлялось так, что меня колбасило, как ненормальную, что без успокоительных невозможно было дышать - тупо задыхалась от нервоза, плачешь постоянно, психуешь, не доверять начинаешь по любому поводу.
Костя Ост
Лучший ответ
Куат Акылбаев Мне никто не говорил что любит меня, зато часто оскорбляли, когда пись*ки не давала. для меня все мужики теперь мраз*и.
Мы дарим женщине цветы,
звезду с небес, круженье бала
и переходим с ней на «ты»,
а после дарим очень мало.

А ревность - признание собственной слабости, психологической, сексуальной
Захватывает события, которые влекут определенный результат. Проявляется вне нахождении с объектом любви. Ревность - эмоциональный алгоритм препятствующий безразличности происходящего.
Гузель Басова
Куат Акылбаев Как в реалиях понять что мужчина любит?
На мамонта смотреть надо. Которого он в пещеру приволок. Если мамонт надкусанный, ляхи там не хватает то нет, не любит. Эгоист он, неандерталец ваш. Отсюда и ревность, так как суть ревности это боязнь быть отвергнутым, основанная на желании обладать.
по поступкам, по желанию все свое своб. время проводить вместе, интересуется ли твоими проблемами, заботится ли о твоем благополучии....
Ревность с точки зрения психотерапевта (четыре коротких видео):

https://youtu.be/BcwHAik9KnE

https://youtu.be/2WUxKT67p7o

https://youtu.be/JqAFPU7rcQ4

https://youtu.be/kO_1DDcb6Yw
ревность - не доказательство любви, а доказательство эгоистичной претензии на обладание.
Куат Акылбаев Пусть так но как ревность проявляется?