Любовь

Что из себя представляет мужская ревность? Как можно понять, что мужчина яростный ревнивец?

1. После того, как у Вас звонит телефон и Вы поговорите, начинается допрос: "Кто звонил? О чём говорили? "
2. Когда Вы собираетесь куда-то, после стандартного вопроса: "Ты куда идёшь? " начинаются другие вопросы. Допустим, вы сказали, что идёте на встречу с подругой или по работе. Тогда следуют вопросы: "А что за подруга? А я её знаю? А мужчины там будут? ". "Что это за деловая встреча? С кем? "
3. Он проверяет входящие и СМС на Вашем телефоне, улучив момент.

Вот признаки патологической ревности. На мой взгляд, ревность - признак неуверенности в себе. Запомните одно: если жена (подруга) захочет Вам изменить - она это сделает, хоть Вы постоянно будете возле неё сидеть. И Вы даже не узнаете об этом. А вот попытка тотального контроля ни к чему хорошему не приведёт, только оттолкнёт.

Разумеется, то же самое касается и женщин и женской ревности.
Дарья Трапизон
Лучший ответ
РЕВНОСТЬ -ЭТО КОГДА ЧЕЛОВЕК МЕТИТ СВОЮ ТЕРРИТОРИЮ И ВСЕ ВЕЩИ (ИМЕННО ВЕЩИ) КОТОРЫЕ НАХОДЯТСЯ НА ЕГО ТЕРРИТОРИИ... РЕВНОСТЬ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ЛЮБВИ... РЕВНОСТЬ -ЭТО СТРАХ ПОТЕРЯТЬ ТО, ЧТО МОЖНО ПОТЕРЯТЬ!! ! А ТАМ ГДЕ СТРАХ, ТАМ НЕТ МЕСТА ЛЮБВИ. НУ А ТО, КАК ПОНЯТЬ ЧТО МУЖЧИНА РЕВНИВЕЦ? УВЕРЯЮ ТЕБЯ ЭТО НЕ СКРОЕШЬ !!!))
Асыл Айжан
ой... лучше этого не видеть... а вовремя "делать ноги"))
Анни Мкртычян
Куда пошла?... с какой подругой?... в КАКОЙ МАГАЗИН?... кТО ТАКОЙ Вася?.. .
Лена Орлова
ООО! Вы это поймёте сразу! Не ошибётесь.
ты ещё это испытаешь