Любовь

Как понять своего мужчину ? :(:(:(

Мы недавно начали жить вместе. Отношения длятся уже почти год. Всё, что мне кажется нормальному мужчине необходимо, у него есть: кушать всегда сделано, в доме убрано, постель согрета и т. д.
Стала замечать, что он интересуется на сайтах страницами других девушек. Переписывается с ними, в кино приглашает и т. д.
Если начинаешь у него спрашивать, что не так, чего не хватает, то он злится. Отрицает все эти переписки, а я их своими глазами видела.
Подскажите, что делать, как его отучить что ли от иных якобы связей или как понять его поведение.
На поверхности, в отношениях, всё хорошо, если не копаться в этой теме :(:(:(
Medik Kgmu
может с сексом проблемы? чаще занимайтесь
Анаргуль Уразова
Лучший ответ
умом мужчину не понять, не властна логике - наука
Рано вы его назвали своим. Он-в поиске. А бытом, даже хорошим не привязать.
ну.. . похоже не больно то и нужны ему ваши обеды с ужинами. не для этого человек с другим жизнь делит) надо не требовать а выяснять, что ему хочеться. и ненадо ничего отучать) ) может у вас все отношения вобще построены на еде, сексе и походов в кино по выходным) да это скука смертная
Андрей Рязанов
Скажи, что тебе это не нравится
Елена Куликова
никак не отучишь.... просто прошла страсть у него.... осталась привычка
Нужно его менять, а то потом будешь жалеть и плакать, энто жизнь люди редко меняются в лучшую сторону, по этому нужно искать того кто тебя будет понимать с полуслова и ценить. )))))))
Altynai Altyn
v etoy teme uwe nichego ne izmeniw,1 god sovmestnoy wizni proisxodiat pritirki,proxodit romantika i pereozenka otnoweniy,vidno emu skuchno s Vami i on iwet na storone,v v Vawem sluchae ustroyte emu skandal,videli perepisku,pokawite emu priamu i bolwe ne slova ne govoria sobirayte vewi i na svobodu ot kozla,kotoriy dawe ne truditsia chto-to privnesti novogo!
Kamalitdin Amiraliev
"Переписывается с ними, в кино приглашает и т. д. " - это явная, наглая измена, которую он даже не пытается скрыть, ему на тебя наплевать.. . Это очевидно...
Тю да он не считает вас кандидатурой в невесты. Продолжает искать девушек. А вы просто домохозяйка и объект для досуга.
Алиса Янголь
Ему удобно, не надо парится по поводу быта, но видимо не хватает "страстей" ,заскучал....
А ты сделай то же самое. Переписывайся с другими парнями. И уже отталкиваясь от его реакции будешь действовать.
Наших мужчин не поймёшь, дома уют и спокойствие- ищут где-то экстрима, дома всё плохо- ищут спокойствия. Короче- то х. й короткий, то рубаха длинная)))
Prokhoroff Dimitry
странно конечно. . может вам показалось, ведь всякое бывает. А вообще, переезжайте на несколько дней и посмотрите что будет) Счастья вам)
Ну.. . я тоже изредка могу сходить в кино или погулять с другими. Моему не нравится, но молчит. Доверяет, видимо.
Не могу сказать за вашего МЧ, а за себя только. К таким встречам толкает скука, однообразие, желание общаться с новыми людьми. Покушать, потрахаццо и чистота - это далеко не все, что нужно мужчине, как бы многим в это не хотелось верить.
он врет прямо в глаза, дальше будет хуже, если согласитесь с этим то так все и будет, если не хуже.. .
и похоже ему это нравится...
Azamat Nogaev
если в кино зовет значит ты мало в кино с ним ходишь! уделяй больше времени, всяких ласк побольше, ругони меньше, они не любят разборки. ухаживай