Любовь

Я не согласна с высказыванием, что за своего мужчину надо бороться. В смысле, если мы вместе, то всё время

нужно быть бдительной и не подпускать к нему близко других женщин. А
если они подошли к нему слишком близко, то мне нужно поставить их на
место и сказать "это мой мужчина! ".
По-моему, такие действия - это признание своего мужчины каким-то ...(даже не знаю названия) .
Ведь, если он мой, то он и сам не поведётся ни на кого.
А
если уж человек разлюбил и полюбил другую, то это волевыми действиями
не изменишь. Тут уж, боль, отчаяние тому, кого разлюбили.
Равно также, как и если женщина полюбила другого мужчину.
Да уж. Этот мир придуман не нами.
Я конечно не хочу потерять своего любимого. Для меня это будет катастрофой, потерей мира.
А вы как думаете?
Farhad Namazow
Farhad Namazow
4 128
Я согласен с Вами. Что-же это за мужчина, если Вам постоянно нужно отгонять от него женщин, дабы он не увлёкся ими? Если люди вступают в отношения (или в брак, тем более) , то они берут на себя ряд обязанностей, в том числе касающихся верности друг перед другом, а если человек так слаб, что в любой момент может побежать за юбкой, то грош цена таким отношениям, как и человеку. Другое дело, что себя нужно держать в форме, т. к. это банальное уважение к своему любимому человеку.
__
_______ ________
60 766
Лучший ответ
А мы думаем так, что этот мир может всё изменить в любую секунду. Однако наши любимые - будут нашими любимыми навсегда.
Ну, тебе хорошо, ты - сильная и умная. А что делать дурам, у которых ни сиси, ни писи, вся кривая, косая и мозги корявые? От них же даже дебилов воротит. Как же удержать мужчину, если работать не может, не видит ничего прекрасного, не готовит ничего вкусного, не говорит ничего интересного?
(M
(((Mukaw/ Mukaw)))
69 736
Машка ты права
Каир Капаров
Каир Капаров
71 594
Farhad Namazow Естественно!!!!
Да уж, бесконечно "показывать зубы" другим женщинам - незавидная перспектива. Бороться надо добрым отношением к нему, уважением, чтоб было за что ему тебя ценить
Алексей Иванов
Алексей Иванов
45 066
Думаю-нужно доверять, любить и заботиться.
И какая только дурь не придет в голову дамочкам на рассвете... А могла бы сейчас в постельке лежать... кого-то согревать...
Ghertan Vladimir
Ghertan Vladimir
16 896
Вывод один. У вас нет мужчины. Так как рассуждаете вы, обычно рассуждают женщины у которых мужчина закончился, а признать что виноваты в этом оба - сил и мудрости не хватает.
Farhad Namazow Может быть это у вас никогда не было ЛЮБИМОЙ женщины.
Тусклый у вас мир.
"нужно быть бдительной и не подпускать к нему близко других женщин. А
если они подошли к нему слишком близко, то мне нужно поставить их на
место и сказать "это мой мужчина! "."

Ты даже не знаешь о чем ты говоришь) ) мне не о чем с тобой говорить...
Виктор Ци
Виктор Ци
14 417
Farhad Namazow А ты не понял вопрос.
Отвечать никто не заставляет.
Все правильно! Свобода на повадке самое разумное!
Farhad Namazow Поводки для кобелей.
А я о любимом человеке...
Читать не стала. Не согласна сразу. Как это не подпускать чужих женщин? Свинья грязь всегда найдет. И что это за мужик, за которым нужно следить?
Farhad Namazow Так и я о том же. Если бы прочли...
Я тоже так считаю, что это за дискриминация? Пусть он боится меня потерять.. . сейчас так много шалав, курящих, гулящих, больных.. . и страшных так что я абсолютно спокойна, что он никуда не денится, пока я сама его не пошлю за звездочкой)) ) Но естественно секс, как только он захочет, всякие там муси-пуси.. . и прочее обязательная программа)
Серик Бекишев
Серик Бекишев
3 358
Ну. . не то чтобы бороться, просто некоторые бабы вынуждают мужчину уйти, ведут себя как полное говно. Ну вот, например: поженились каким-то образом, он для нее все делает, содержит, ремонт сам сделал, на его машине она ездит и тп. А она: бухает, выебывается, не советуется, дома ни порядка, ни борща. То есть вообще не реализует себя как жена. Вот такая жена не борется за своего мужчину. А если она любящая, ласковая, заботливая, хозяйственная - значит она борется за него, создает вокруг него уют, атмосферу любви, из которой он не захочет уйти
Высказывание на самом деле не корректное. Скорее не бороться за мужика.. . он собственно и сам может навалять)))... а более уместным будет слово "поддерживать". А так я с вами согласен.
так тебя никто не спросит,
мозги куриные.