Любовь
Согласны ли Вы,что за свою любовь и своё счастье нужно бороться??? или же Вы согласны с нижеприведенным высказыванием???
Если ты любишь что-нибудь–дай ему свободу.Если оно вернется–будет твоим навеки.Если не вернется–значит никогда тебе не принадлежало...
Ну конечно бороться-то надо... но не стоит унижаться или падать ниц перед ним! Как ещё говорят, что не один человек не достоит твоих слез, а тот кто достоин-никогда не завтравит тебя плакать!!!
Вопрос только в том, а с кем бороться? ! С любимым человеком должно быть ЛЕГКО и ПРОСТО, а отношения должны быть ПРОЗРАЧНЫМИ!
Так что если и бороться. то только с третьими людьми, кто мешает вашей любви с вашим партнером!:)
Боже мой, как ВСЁ искаверкали .Звучит это так :
"Если ты, чего-то очень хочешь освободи это, если это вернётся к тебе, это твоё на всё жизнь, если нет, это не было твоим с самого начала ..."
СОГЛАСНА !!!на все 100% , но что же мы иногда делаем ...
сами не осознавая идём против этого .
Бороться надо в меру, но если другой человек этого не хочет и ты начинаешь это понимать ...зачем бороться - надо отпустить . Зачем докучать? Не вижу смысла .
Помочь когда плохо, поддержать, просто быть рядом, а потом удалиться (тихо ) незаметно .
сами не осознавая идём против этого .
Натали Натали
Честно говоря ни разу не слышала такого варианта этого высказывания.)) в книге прочитала именно в той форме, которую записала выше) хотя одназначно, Ваша версия звучит гораздо лучше)))
Я согласна с нижеприведённым высказыванием... Что моё-то моё,никуда не денется от меня)))
согласна с высказыванием
что с русским языком уже совсем не дружат в ответах? кошмар какой-то... .
Если ты любишь что-нибудь–дай ему свободу. Если оно вернется–будет твоим навеки. Если не вернется–значит никогда тебе не принадлежало... -вот с этим бредом не согласна....
Натали Натали
А при чем здесь русский язык??? разве вопрос был не правильно поставлен??? А с этим высказыванием я сама не могу согласиться.. Просто меня в этом многие убеждают, а мне интересно было мнение других людей!Любопытно много ли таких, кто считает так же, как я)
В каких то случаях это было бы нужно, но бывают такие люди что мысленно скажешь слава тебе Господи что ты отвел меня от этого человека. Так что бороться не всегда нужно, только за достойных этого!
живу по принципу этого высказывания... возможно не права, но это мой выбор
Я согласен с тем что за свою любовь нужно и надо бороться ведь если потерять то можно потом всю жизнь сожелеть и винить только себя что не чего не придпринял, а если тебя бросят то здесь вины уже не какой нет ведь тут было сделано всё что можно !!!
очень хорошее высказывение) Особенно первое предложение! остальное сумневаюсь)))))) веки не жила, и по поводу "принадлежало" тоже как то спорно.
Если ты любишь - борись! Любовь легкой не бывает, ее берегут и сохраняют! Если он твой - значит будет с тобой! Это называется "по судьбе". То что твое - останется с тобой!
Ясогласна и с первым и со вторым. . Есть ситуации в жизни, когда за любовь нужно бороться, когда счастью что то мешает, и следует преодолевать трудности, чтобы быть с любимым человеком.. . Однако и со вторым высказыванием согласна. Бывает такое, что нужно отпустить человека, дать ему свободу, в том числе и свободу выбора.. . И если человек "освободившись" не поннимает что что-то значимое ушло из его жизни, а может и понимает, что ему и так хорошо, тогда это это не твой человек.. . И твоим то он никогда не был.. . И где то впереди тот единственный еще ждет..)))
skoree s vyskazyvaniem, koli vernetsya - budet moim naveki ;)))
Есть разные ситуации, я вот хотела бороться за свое счастье, унижалась и переступала через себя, свои чувства, и ничем хорошим это не закончилось, просто человеку которого я любила это не нужно было а зачем тогда бороться???
Амет Байрамов
прости что влезаю наверно не должна,но...." унижалась и перступала через себя, свои чуства...." - просто замечательно по моему что человеку которого ты любила это не нужно.
Прости если задела, это мой взгляд возможно не правильный.
Натали Натали
Вот, и у меня такая же ситуауия... Переступаю через свою гордость .. и задаю вопрос , зачем????Если он сам не знает чего хочет от меня и так прямо мне это и говорит... Не понимаю просто, зачем тогда подавать надежду, если совсем не нужно??
Согласен на 100%
Натали Натали
А с чем согласен???=))))) что бороться нужно или , что свободу давать???
согласна