Любовь

Как увести парня????И не говорите,что это подло,за свое счастье надо бороться!)))

ты подлая только отвращение не более
Ярослав Андреев
Лучший ответ
так за свое и борись, от то тут при чем?)))
один звонок... и затрах.... л звонить и смсить....
Крик Смерть
уведи меня куда-н.
Zarina Mashrapova
ну про подлость и не буду.. но в жизни все идет по формуле обратного воздействия, если этот парень поддастся твоим чарам и ббросит ту несчастную... то рано или поздно тоже самое произойдет с тобой.. он бросит и тебя.... зло всегда к нам возвращается в деситикратном размере.. и как ни печально-но это жизнь.
П.
Парачка ...
И ты уверена на все 100% что это твое счастье и ты его сделаешь счастливым? Блажен, кто верует....
Оленька дура ты...
Jalolhon Hodjayev
купи хороший ошейник с поводком и уведи
Со мною вот что происходит
Совсем не та ко мне приходит
Мне руки на плечи кладёт
И у другой меня крадёт
А той скажите, бога ради
Кому на плечи руки класть?
Та у которой я украден
В отместку тоже станет красть?.. .
Б. Ахмадулина.
а как же на счёт того, что на чужом несчастье нечего не построиш
Alexandra Shalaeva
а где потом гарантия, что он от вас не уйдёт, если уйдёт к вам от прежней девушки?
Захочет-сам уйдет)
Shahrux Mussakhanoff
Вы уверены, что он хочет этого так же как вы? ! Или это только ваше желание - быть вместе?

Наверное нет ничего хуже чем быть рядом с человеком, и понимать, что он никогда не будет твоим.
Вроде рядом, и все хорошо, но хорошо только с виду! Постепенно вас начнет одолевать чувство тоски перерастающей в бесконечное ощущение пустоты и разочарования, осознание что это не любовь.. . а расплата за проявленный когда то "спортивный интерес"...
Я согласна, что за своё счастье надо бороться, но разве счатье - это не желание сделать счастливым любимого человека? Может быть для него счастье - это быть не с вами, как бы неприятно это не звучало!
Задумайтесь на минуту об этом.. .
Своё счастье.. . Это не подло, это называется Эгоизм.. . может он счастлив с другой.. . хотя, если счастлив, то не и не уйдет от неё...