Любовь

почему красивые девушки не хотят бороться за свое счастье??? (за любимого парня?)

Я так понимаю, что здесь весь упор на слове "красивая"? Что прям лично видел, что только красивые сидят и ничего не делают, а страшные вовсю бои разворачивают? КРАСИВЫЕ, СТРАШНЫЕ, какая разница? Все дело в том, надо это им или нет.. . Ведь все ситуации индивидуальны.
Александр Попугаев
Лучший ответ
парни должны бороться за девушку, а не наоборот . Совсем обарзели!
Люля Silence
А зачем, оно к ним с неба сваливается само: не этот, так другие в очереди стоят.... выбор огромный у красавиц.
Aigul Bisembaeva
Ну значит есть другой Любимый. . раз не борется
Не такой уж он и любимый раз на него плевать...
Ирина Чумак
потому что думают не головой, а думают тем что находится ниже пояса
Юра Гришин
Подытожим сказанное:
1 - Девушки ничего не должны парням!; -)
2 - Парни должны всем девушкам что бы не быть борзыми!; -)
3 - Страшная девушка красивая девушка - это как раз тот момент когда с точки зрения девушек можно и даже нужно обобщить!; -)
4 - Девушка борется за любимого, остальные парни тоже должны быть у девушки для массовки, отступления, ревности, мести, и просто про запас, не в обиду любимому!; -)
почему все время красивые девушки что-то должны? бороться за счастье, искать счастье, кормить мужчину, холить его и лелеять.... Почему мужчины ничего не должны? Вот вы и боритесь за красивых девушек сами!
Девушка борется за ЛЮБИМОГО. И уровень ее красоты здесь совершенно ни при чем
потому что им это на фиг не надо...
Наталья Пуляк
А чего за него бороться? Он что, кубок мира или переходящее знамя? Он даже не почетная грамота! Да и противоестественно, когда две самки за самца дерутся.
Очень ХОЧУ и борюсь, а он....
может просто потому что не с чем бороться? они и так счастливы