Любовь
Нужно ли бороться за своё счастье, если оно (счастье моё) женато?
Совет-найдите лучше неженатого или разведенного. В такой борьбе за любовь уходит очень много нервов, слез, и Ваших и его жены. Пожалейте себя. Бороться можно, но только нужен ли Вам будет конечный результат. В свое время одна увела у меня мужа, я осталась с маленьким ребенком. Она думала о счастье, родила ему сына, а он от нее ушел... Я теперь счастлива с другим мужчиной и благодарю небеса за то, что она у меня его увела, иначе всю жизнь бы мучалась и не знала, что можно быть счастливой.
если твое счастье согласно быть только твоим счастьем - тогда да, нужно бороться.. .
но если счастье твое предпочитает быть не только твоим.... то пусть оно катится ко всем чертям.
А с чего ты решила, что это ТВОЕ счастье? Это несчастье, и твое, и жены. Потому что имеет он вас обеих и ни в чем себе не отказывает. Жена хоть не причастна в подлости, а вы с ним- по уши в грязи. Вот и все ВАШЕ счастье.
не нужно.
нужно или нет не знаю, но можно.
Скорее это уже чужое официальное счастье.
все индивидуально, слушай сердце. а в любви-как на войне, кто победит, тому и счастье. и не надо тут о женах и детях беспокоиться, неизвестно как будет лучше...
с кем бороться? с женой, у которой муж-гулена и детьми?
тем более, бесперспективно абсолютно. вас, любовниц, не для замены жене заводят. а для разнообразия члену, что бы там эти членоносцы не пели в уши.
даже если он вдруг и уйдет к вам - приданое в виде первой жены, детей и всего прочего, включая родню - привалит с ним вместе. далеко не все из вас это выдерживают. плюс почти всегда жена становится уже любовницей - что же он, от своего откажется?
глупые вы, вот такие.. .
не за свое, а за чужое ) вот выйдешь замуж, а какая-нить соска будет бороться за твоего мужа - тогда и посмотришь ) все возвращается, не сомневайся )
не нужно, это несчастье а самообман.
Не факт. Иногда лучше, чем рушить во признание истинной любви - отпустить.
ну чужем несчастье счастья не построиш. Если отобьеш это "счастье",потом возможно его у тебя другая отобьет. Счастье либо всю жизнь гуляет от одной к другой, либо окольцовано на всю жизньи ВСЕГДА к жене возвращается.
на чужем несчастье - счастья не построишь!!!! Время всё расставит на свои места)))
За счастье надо бороться всегда.
Жизнь-постоянная борьба, и без
этой борьбы не возможно.
Жизнь-постоянная борьба, и без
этой борьбы не возможно.