Любовь
Нужно ли бороться за своё счастье?
Если вы нашли свое счастье, то не отпускайте егоникуда и никогда. Какая бы ситуация не была.... Потом ведь жалеть будете....
разумеется....
все б тебе бороться! ))) со счастьем надо лаского с любовью и тогда оно само к тебе в ручкий пойдет ))
Там, где речь идет о любви, женщины мало думают о гордости, если вообще о ней думают. Гордость – это нечто, что не сходит у них с языка, но никогда не проявляется в делах и поступках.
не стоит.... не всегда в любви все средства хороши:)))))))
конечно:)) ) под лежачий камень вода не течёт.
только не стоит забывать, что живём не на необитаемом острове и люди вокруг нас имеют такое же право на счастье как и мы сами. мне лично счастье за чужой счёт не нужно. привкус у него мерзенький...
ну ето как посмотреть) н-р ты считаешь парня своей любовью, своим счастьем, а он тебя не может терпеть... тогда какой смысл??? ?
хотя если ты уверена что ето ТВОЁ, то конешно нельзя его упускать=)
за него всегда приходиться бороться.
Конечно!! ! Иначе, если оно просто так появится из ничего- ты и отнесешься к нему никак, а если сама его добивалась, боролась за него- то и ценить будешь больше!
нужно быть его достойным....
Нужно не просто бороться, а кусаться, царапаться, толкаться и т. п... .
А потом быть счастливой
искать не стоит а вот выгрызать зубами это нужно без этого ни как
Да. Это того стоит.
оно может быть призрачным и не счастьем вовсе
нужно!!!!
конечно. я ты сама-то как считаешь?
даааа, даже если оно у тебя и не одно! 8))))))))))))))
Смотря какое счастье!!!!