Любовь

Как бороться за свое счастье и любовь, если все родственники настроены против него?

Произошло очень некрасивое расставание. После чего мы не общались пару месяцев. А потом все как-то стало налаживаться...мы общались как друзья. И вот теперь, совсем недавно, он мне сказал, что сожалеет, о том, что произошло, что любит и хочет быть вместе....Как быть, ведь никто не поддержит нас в этих отношениях, а идти против всех очень сложно....
Пойми, что твоим родным лучше видно. Если ты говоришь про родителей, то к ним стоит прислушаться, т. к. они гораздо умнее тебя, лучше знают мир, больше видели и пережили, чем ты. У них уже всё было, что только начинается у тебя. Поговори с родными, почему они против. Просто так никто никогда бы не стал возражать. Пойми, что именно родные желают тебе счастья и любви!! ! Они тебя любят, поэтому пытаются предостеречь от того, что с тобой потом может быть. Поговори с ними. Пусть тебе скажут откровенно, что думают про твоего молодого человека.
Галина Яр
Лучший ответ
ине нужно.. . понятно что девочки слабы на передок и им лапши навешать очень просто.. . а родителей так просто не провести
Дамир Дамир
А почему ты должна отчитываься перед другими? Это твоя жизнь, слушай сердце!
Viktor Rodionov
А может все-таки родственники правы?
Не берусь судить именно о Вашей ситуации, Вы ее даже не описываете, да если б и описали - это все равно не будет обьективной версией того, что случилось. Но исходя из жизненных наблюдений - влюбленные, особенно молодые, имеют свойство видеть любимого человека через розовые очки. А родственники обычно все видят как оно реально есть.
Потом очень настораживает Ваша фраза насчет очень некрасивого расставания. Это ведь он себя очень некрасиво повел, не так ли?
Если уж совсем ничего поделать с собой не можете - по крайней мере не рожайте детей в первое время. одно дело остаться с разбитым сердцем, и другое - с разбитым сердцем и ребенком на руках.
поступай как сердце подскажет, и родителям свойствено ошибаться