Любовь
Когда видите счастливых людей - не завидуйте. Вы не знаете, как они боролись за своё счастье...(вн)
А как вам приходилось бороться за свое счастье? шли до победного конца ?
Шла до победного конца, было очень много препятствий, для того, что бы быть вместе.
Справились!
Как боролась? научилась жить, работать и зарабатывать деньги, распоряжаться ими по уму, научилась грамотно выстраивать свои отношения, не идти на поводу у других людей, и это ещё не всё....
Просто когда любишь-сделаешь ВСЁ,что бы быть рядом с этим человеком. Когда безусловно, есть обоюдное желание с обеих сторон.
Когда это не пустая и бессмысленная борьба за отношения, то она стоит того. Тогда игра стоит свеч!!!
Справились!
силы воли не хватает ))) нутром чувствую, что ещё не встретила свою судьбу.. . так зачем силы понапрасну тратить? ! )))
Да я и не боролась никогда.. . как то всё само выходило.. . А бороться зачем?
Разве можно заставить кого то полюбить себя ?
Счастье у каждого своё понятие и приоритеты.. .
Удовлетворённость в потребностях.. .
Могу выпить сока яблочного и мне больше ничего не надо будет - и я буду счастлива.. .
Ну а если речь о любимом человеке, который нужен для полного счастья, то бороться за него не приходилось, дабы он не куда не уходил и сейчас рядом и с ним я счастлива абсолютно, но знаю 100 процентов, что мы не будем вместе долго, расстояние нас разведёт надолго возможно навсегда.. но я живу сегодняшним днём^_^
Удовлетворённость в потребностях.. .