Любовь

Влюблена в женатого мужчину. Как быть? Смириться и забыть или же бороться за свое счастье? Совсем запуталась ...

Nikitos Stereoza
А как Вы себе представляете свое построенное счастье на обломках чьей-то судьбы. Запомните, что бумеранг всегда возвращается.
Софико Липартелиани
Лучший ответ
просто любить, тихо, без истерик
для себя и для него
На чужой каравай рот не разивай, поплатишся.... Жизнь мстить умеет))) шения
Ответ банальный, но своего счастья на чужих обломках не построишь. лучше попытаться забыть, да, это тяжело. . Но это - твой путь к своему личному счасью, к встрече с твоим человеком.
просто любить и принимать эти отношения как они есть. Очень редко получается женщине увести мужчину из семьи. Да и зачем? Жизнь сама поставит все точки
Nikitos Stereoza Говорят брак без детей, еще не считается семьей. Да и вместе они только год. Может все-таки стоит попытать счастья. Ведь делить любимого мужчину еще с кем-то, пусть это даже его собственная жена, не очень приятно.
Наталья Природная согласна,что не приятно.А тыуверена,чтоон готов ВСЁ поменть?
Реши для мебя что лучше тебе, аон пусть решт что ему.... И точка соприкосновения приведёт к согласию в данной непростой ситуации.
Если есть дети отойди в сторону не лезь, а если нет то подумай, оно тебе надо?
встречайся с ним и получай удовльствие! Женщин больше чем мужчин, поэтому - делиться надо!
А что обязательно нужно что -то делать? Восточная мудрость гласит: "Не люби разведенного. Жену не любил и тебя любить не будет; не люби холостого . Никого не любил и тебя любить не будет. А люби женатого. Жену полюбил ит ебя любить будет. "
Любовь с женатым мужчиной никогда не была определённой, потому что мужчина не действует, всё стоит на месте. Конечно, для тебя лично было бы лучше - оставить его, забыть и встречаться с другими интересными мужчинами, но ты любишь.. . А бороться можно долго и бесконечно, только хочет ли это сам мужчина? ! Решать только тебе!!!!
Бороться я думаю не надо и семью рушить нельзя. Нужно строить свою жизнь. Ну а если оочень сильно любишь и жить без него не можешь, то люби тихо и смирись с тем, что придется радоваться коротким встречам и праздникам. просто реши чего хочешь.
не разрушай брак!!!!
Лучше смириться... Потому что разрушать семью-это большое несчастье. Зачем строить своё счастье на чужом несчастье?... а если у него дети...? Брак это святое, не надо вмешиваться... это моё мнение.
Любить, но бороться не стоит.
Можешь любить его всем сердцем, всей душой но уводить из другой семьи не нужна. На чужом несчастье свое счастье не построишь.