Любовь

Девушки! А вы когда-нибудь были влюблены в женатого мужчину?

И если да-чем ваша любовь закончилась?
Угу, довелось и мне))) )
Все два года пыталась выяснить зачем же ему надо было заводить любовницу, если он "любит свою жену. Она самая лучшая. "))) Постоянно чувствовала себя опущенной ниже плинтуса. Но мне было хорошо с этим человеком и я благодарна ему за все, что было))))
Кристина Халина
Лучший ответ
была влюблена в почти женатого. Он сам от меня не отставал. Следил-приходил и тд. мы вместе учились. Дется было некуда. Потом в один прекрасный момент я никому не сказав, перевелась в др. город в др институт. Через пол-года случайно в стретились на вокзале. ОН был со своей девушкой. сам подошёл. Я спросила как у тебя дела. Он сделал гримасу типа--плохо. Много что говорил. Я сказала что уехала не для того, чтоб спустя время опять попасть в эту шизофреническую ситуацию. Мне было оч больно. Но я точно знала, что обратной дороги нет и он сам сделал свой выбор. Одно его слово тогда. и я была бы с ним. Но выбор пал не на меня. И непонятны были его попытки что-то вернуть. сейчас оч рада. что сделала усилия и разорвала всё, иначе б неизвестно чем всё кончилось. Теперь у меня всё хорошо. А он, кстати, женился на этой девушке
Да.... а закончилось всё разбитым сердцем.
было, но я посмотрела на других без жень
Un Named
люди некоторые всю жизнь так живут
Дима Осипов
нет
нет.
Виктор Архипов
Да. Он скрывал от меня существование жены. Когда я о ней узнала, он сказал, что давно с ней разошелся. Прошло еще время (она жила в другом городе, он жил у меня, я влюблялась в него с каждым днем сильнее) , и я нарвалась на телефонный разговор с ней, из которого узнала, что у них все замечательно и она вот-вот родит от него ребенка. Это стало последней каплей, и я порвала с ним отношения. Они длились 2 месяца.
One Dem
женатики, как табличка "ЗАНЯТОООО! " или - "НЕ ВХОДИ - УБЬЕТ! "
ну я было влюблена.... он развелся даже.... и все у нас было замечательно.... правда через 4 года рассались.... вот так)))
Ильнар Ильясов
История такова : у меня был молодой человек он устроился на новую работу у него был напарник (женатый и младше меня на пол года) он увидел мою фотку и захотел познакомиться (мне он тоже понравился ) в итоге после месяцанашего дружеского общения мы начали тайно встречаться (чувства к бывшему ещё до этого знакомства прошли, жила с ним из-за жалости (это плохо конечно)) , влюбились друг в друга, через 5 месяцев я бросила своего парня (я сним 5 лет встречалась) женатый сейчас на развод собрался подавать.... я его отговариваю, т. к не хочу рушить семью.... у него замечательная дочь, но жена кошмар.... он её не любит ...как он говорит я её уважаю за то что она мать моей дочери, я моя любовь и жизнь - это я.... я не знаю, что у нас будет дальше, потому что в последнее время я начинаю задумаваться если он раз ушёл из семьи значит может и ещё раз уйдти... .
И сейчас я хочу с ним серьёзно поговорить ...т. к влюблённость к нему у меня прошла, а он любит....
закончилась! вот именно - закончилась!
Чем заканчивается любовь - расставаним конечно! два года.. . и на всю жизнь!
ничего хорошего из этого не получается, если не сразу, то потом всё боком выйдет (((
Светлана *******
Всегда любил только моленьких и свободных )))
А жена.... Ну ее на фиг, кракадавру такую (
Рома Ершов
была. Но с тех пор зареклась. Да и грех это великий, за который жизнь потом очень жестко наказывает. Да не возжелай жены ближнего своего !!!Стараюсь не отступать . И сплю гораздо спокойней. Чего и Вам желаю
Ничем хорошим не закончилось, до сих пор всех с ним сравниваю
была ничем не закончилось, в принципе как и должно быть
Altyn Yeleukenova
Да. Только ничего хорошего в этом нет. Страдания, переживания, мучение одно!