Любовь
Влюбилась в женатого мужчину,влюбила его в себя,а дальше то что?
Катерина, с одной стороны фраза, что на чужом горе счастья не построишь верна! Но если посмотреть на это с другой стороны, то в том, что вы влюбились друг в друга вашей вины нету! Если вы действительно любите его, а он Вас, то дерзайте!! ! Возможно именно он Ваша половинка, которую так сложно встретить!! ! А что на счёт его жены и семьи, то я скажу Вам одно: женщина, которая не может сохранить свою семью, удержать любовью своего мужчину сама виновата!! ! Ведь когда любишь, стараешься сделать всё, что бы быть вместе!! ! Вашей вины в этом нету, остаётся только радоваться тому, что Вы влюблены и Вас любят!! ! И строить своё счастье с НИМ!!!! Так что всего Вам наилучшего и знайте, что Вы любима!!!
Дальше разлучать с женой, уводить из семьи пока он тебя не разлюбил!!!
Да, собственно, ничего. Самолюбие потешила. Бросит ту, бросит и тебя...
или твой или поиграет
дальше быт!
Если желания обоюдны, то всё хорошо... .
если нет будут осложнения
а если никто не хочет идти на компромис разрыв.... ((
если нет будут осложнения
а дальше сука
Каким местом влюБЛЯли, там потом и окажитесь.
А дальше, Вы с ним вместе побудите, после либо Вам он надоест, либо наоборот.... Жену редко кто бросает....
а дальше его развод и ваша свадьба.. . всё просто...
А дальше *опа)))
А насколько влюбила? Уверена ли ты, что сможешь предложить больше, чем жена: ? В чем ты выигрываешь, а в чем проигрываешь, реально оценила? Или летаешь в облаках? Не задумалась? Тот самый быт придет и к тебе, а его последствий ты еще не знаешь... Уверена, что после всего ты его удержишь? Насколько? Как? А в его браке есть дети? Ты оцениваешь все здраво? Уверена в себе на 10000000000%,,,?Тогда дерзай...
Ничего хорошего! На несчастье других свое счастье не построишь!!!
ну и на фига секонд хенд? если изначально знала)) )
а если все серьезно то и продолжение соответственное.... а мыслишки не будут мучать типа если со мной ей изменил то и мне может?.. .
я бы на твоём месте не разрушала его семью...
Если-бы было известно, как лучше. Все зависит от конкретных людей и обстоятельств. Главное -любовь. Если любишь, отдайся чувствам, позволь себе любить истинно, а он, если с тобой, значит ему хорошо здесь и сейчас, а не с женой. Никуда от этого не денешься.
А зачем вы это сделали???? На чужом несчастье счастья не построишь!!!! Вот представте вы будете с ним жить, а у вас его заберет какая нибудь цаца, приятно будет???? я не думаю...