Любовь

Подруга влюбилась в женатого мужчину. Что делать?

Лешка (_Promo_)
объяснять ей что-то бесполезно, когда она обожжётся, тогда на личных ошибках поймёт. женатым мужчинам, некоторым, просто иногда надоедает эта обыденность и хочется острых новых ощущений. если ей нравится быть на втором плане, то пусть попробует. чужие отговорки ей не помогут, надо, чтобы она сама поняла всё.
Gabriela Gladei
Лучший ответ
Завидовать! )))
Михаил Федоровых Чему интересно?
Если влюбилась, ничего ты тут не сделаешь. Если он её не любит, в конце концов и она успокоится. А если любит, то пусть любят друг друга на здоровье!
Раушан Аюпова
пиздить головой об стенку.. до тех пор, пока не поумнеет...
Вам - ничего, а ей - ну.... Кто-то же любит кататься на Американских горках....
дааа... ситуэйшен тяжела, но тут уже ни чего не поделаешь. хотя нужно разобраться в себе, "а правда ли любит? " или просто огромная симпатия? или может просто хочется секса?, все может быть и это все многие называют "люблю" -пусть разберет свои мозги подруга и подумает хорошо! ! удачи
От этого ни одна девушка не застрахована. Женатые они более обходительные и т. д. Просто постарайтесь не навязчиво и не обидно ей внушать, что это безперспективно. Мужчины не уходят от жен (в очень редком случае) им иногда хочется новизны.
пускай не заморачивается и рассудит здраво: семью он наврядли бросит.. а быть в роли любовницы, нужно ли это ей! всегда быть на втором плане?!
Бека Бека