Любовь

Моя подруга любит женатого мужчину, что делать???

Проблема в том, что моей подруге 13 лет и она ходит на занятия по танцам, а у них тренер 25 лет и у него жена. Я говорила Тане (подруге): Тань, но он же женат! И ты для него обычная ученица! А вдруг жена уже беременна???? ЛЮБИ ДРУГОГО!!!
А она говорит, что она не может его разлюбить... я понимаю конечно, но всё-таки... Что бы такого ей сказать, чтобы она его разлюбила или что-нибудь такое???
Ситуация довольно распространенная. Во-первых ей стоит хранить свои чувства в тайне, иначе у учителя могут быть неприятности. Во-вторых ей стоит разобраться какие именно качества в нем ее привлекают. Посмотреть на сверстников, может быть у кого-то есть такие же качества. В идеале разбираться надо с психологом. Может быть она путает любовь с восхищением? А насчет того что сказать... Скажи ей что если она любит человека, то должна желать ему счастья не с собой, а вообще. Если он женился на женщине, значит любит ее, счастлив с ней. Пытаться подкатить к нему, значит пытаться навредить его счастью. Если ей все равно, тогда это вряд ли любовь.
Аида Аликеева
Лучший ответ
В самой по себе любви - ничего плохого нет. А зачем Вам нужно, чтобы она его разлюбила? Думаю, что если Вы сначала ответите себе на этот вопрос - то и Ваш заданный только что вслух Вопрос решится для Вас сам собой.
Светлана Евсеева Просто она его ОООЧЕЕЕНЬЬ любит и у неё даже депрессия из-за того, что она "не может подкатить к нему" и вообще ей 13, а ему 25. Это как-то не очень норм....
Пусть жизнь идет своим чередом. В этом возрасте все быстро меняется..
она епнутая малолетка, одумается потом
Светлана Евсеева Надеюсь. У неё ,сука, депрессия из-за того, что она "никак подкатить не может"....
спасибо, посмеялся... 13 лет.... что, тоже хочет быть беременной ? )
Олег Улько
Светлана Евсеева Нет, просто ей нравится сам мужчина, потому что он реально прикольный и смешной (мы как-то раз общались с ним), а у него жена. ВОТ И ХОЧЕТ БЫТЬ С НИМ!
подойди к тренеру и намекни, что в полицию заяву и пипец тебе за растление малолетних
он отвянет
Maksim Krivonos
пройдёт с возрастом это скорее не любовь просто гармоны играют секса хочет
У нее это пройдет. Если бы ей было 18 лет, то еще был бы шанс что тренер ей заинтересуется (если у него слабые моральные принципы). А мужик в 25 на 13 летнею точно не позарится. Пострадает немного, а потом найдет парня.
Если хочешь можешь с тренером поговорить на эту тему, но как бы она потом на тебя сильно не обиделась.
Анна *****
Светлана Евсеева Я говорила Тане, чтобы я как-то намекнула ему и он что-то предпринял, но оказалось, что его жена следит за страничкой в ВК Тани! Таня закрепила пару больших записей Ады (жены) и поэтому Таня уже боится всего! (что касается тренера, её , жены и т. д.) и она просто любит его и всё. (ранее я намекала тренеру о чувствах Тани, но он не обращал внимания на мои СМС)
Ты большая молодец, что хочешь помочь подруге. Подруга не должна это показывать тренеру, иначе ее могут выгнать и у нее не будет возможности его видеть. Ни с кем об этом говорить нельзя. Если кто то кого то пытаестя разлучить с близким ему человеком, например мужа с женой, то ему придется заплатить ту же цену, то есть он будет разлучен с кем то из близких, может быть с кем то из семьи, с родителями. Если она не хочет этого, то должна хранить свои чувства втайне.
Шухрат ,,,,,,,,,,
Не разлюбит. Это обычная история. Так часто бывает.
Алеся
Ничего не говорить) она сейчас вас не услышит) пройдет)
Тренер хочет нравится и в этом его минус
Вы че все тут еханулись? 12 лет разницы Карл. КАРЛ.!
Светлана Евсеева Вот я об этом ей и говорою!!!! Но разница в возрасте не имеет значения, ведь у меня мама и отчим, и отчим старше мамы на 14 лет. Вот.
Это детское, само пройдет)
Aisyly Ahmetova
Пусть дождется 16 лет (до этого возраста - статья), а дальше - будет видно что да как...