Любовь

Люблю женатого мужчину...

Мне 20, а ему 32... Он женат, у него один ребенок от первого брака, и двое от другого... Он мой наставник в бизнесе, помогает мне... А я вижу, что умнее и обоятельней его в моем обществе нет... То люблю, то ненавижу! Ненавижу от понимания невозможности наших отношений... Или может быть все возможно? Хотя бы тайные....
ты мля еще не выросла, сознание детское )))
Владимир Курило
Лучший ответ
это глупо любить такого
научится можно от него многому, а вот любить не стоит
Зачем тебе такие "головняки"?!Тебе ТОЛЬКО 20!Трое маленьких детей! Угробишь свои лучшие годы и останешься у разбитого корыта! Не будет ни семьи, ни детей!
Рамил Бадалов
А нужны ли они тебе, в твои 20 лет? Может это просто влюблённость и ...
Михаил Федько
Будь счастлива от того, что ваши отношения пока невозможны. Будешь разрывать сердце между всех его жен, детей и при этом, наверняка, без всякой перспективы в отношениях
Ноги в руки!!!! и тякай, пока не ПОЗДНО!!!!
George Poursanidis
Как говорится не бери чужое.
Rasha Hallyev
расслабся и получай удавольствие! зачем так задумываться? понятно, что это не на всю жизнь.. . будет их еще.... Удачи!
Жизнь иногда преподносит такие сюрпризы... .
Но тебе всего 20 и вся жизнь тебя впереди. Ещё очень много и встреч и расставаний и влюбленностей. Просто подумай надо ли оно тебе.
Даже если все возможно полностью твоим он никогда не станет.
Если человек порядочный, всю жизнь будет заботится о детях (чужих для тебя) , ЕСЛИ НЕ ПОРЯДОЧНЫЙ, то с легкостью уйдет и от тебя.
БЛАГОДАРИ БОГА ЗА ТО, ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ, И ТРИЖДЫ - ЗА ТО, ЧЕГО НЕТУ.
С1
Саша 196923
Всё вернётся бумерангом. Разруби сейчас этот узел и будет тебе счастье.
Habil Haciyev
На хрен он тебе нужен, выйди замуж за бездетного, заведи своего, а потом люби....
я тоже люблю такого. . мне 21, ему 35! двое детей у него.. .
но меня утешает только то, что если это не моя половинка, то моя будет в сотни раз лучше)