Любовь

Люблю женатого мужчину... Да так, что ни с одним другим себя не представляю... Бороться за него или...?

...или продолжать радоваться дружеским встречам?
Он намного старше, мы дружим. Разговаривать можем часами... Увы, как ни стараюсь отговорить себя от него, не получается... Ни с одним другим нет и не было того родства, того чувства.
я красивая самодостаточная девушка, много поклонников и всё не то.
С Ним флиртуем, он говорит, как нравлюсь ему, много обнимаемся, целуемся не совсем дружески... Но он сдержан.
Не судите меня, сама себя сужу, исповедовалась, не проходит. Мой мужчина и всё тут...
Я того же поля ягода! и уже 16 лет являюсь для него вторым источником женских гормонов. 1 просто они, вместе с супругой, немного грамотнее меня 15 летней были! я так в девках и осталась! С ней и его детьми, а они уже выросли, так и дружим..! В общем и волк сыт и девки целы! Тут вот в чём дело! - он, любит супругу! А со мной интим в петтинге! за мою девственность он бы сел на зону, а так всё - Ок! Я и сама потом встречала молодых, к ровесникам не тяне т вообще критически! а вот молоденьких, - как орехи!
Ольга Полынкова
Лучший ответ
Наталия Кузнецова интим в петтинге... интересно... интересно было б с вами пообщаться. если не против - напишите почту
И чё?
конечно бороться. муж, которого можно увести от жены, не любит её. то же и о женщинах
Natalie Dubik
Наталия Кузнецова Наверное, он ее любит... как родственника уже...
если бы хотел, он бы давно уже бросил свою жену и был с тобой. прекращай с ним все!!! общение, чтобы рану не бередить.

почти всем нам хоть раз в жизни приходилось расставаться любя. да тяжело какое-то время, но человек так устроен, что любая боль со временем проходит и уступает место чему-то хорошему, новому в твоей жизни.
Анита Сулима
Он без жены таким не будет, так что можешь продолжать радоваться дружеским встречам..)
Это сейчас так кажется. Гормоны + подстрекающее чувство не доступности. Вот и кажется что он один такой на свете. А пройдёт N-ое количество месяцев или лет, вы измотаете себе душу, потратите молодость и он вам не будет казаться своим. Вы опомнитесь и скажете - нахера я потратила столько времени?
Ну.. встречаться с женатым уже плохо. Ну раз уж так, то слушай. Я любил однажды. Признался. Она тоже. Потом кинула. Признался другой-кинула. И так лестница из "отливаний" Вообщем. Я понял, что жизнь с человеком которого любишь наскучит. Жизнь ведь разная. Плохая и хорошая. Но с любимым себе мужчиной ...она наскучит вам. Это важно. Секрет сеиейного счастья, когда ты жеишся на человеке, который таоя противоположность... Простите за грамотность и тд... 2 ночи как никак. В отношениях удачи.
Шалава