Любовь
Если я очень люблю женатого мужчину и хочу быть с ним, я имею право бороться за его любовь?
имеешь... но это должно быть его решение.... просто люби... он должен выбирать.... а если делать неприятности для семьи.. тогда все вернется в 2 раза хуже... борьба должна быть честной!!!!
главное не навязывайтесь через чур... бросит
только если он не против
Нет не стоит этого делать, покаишься 250 раз и время своё потратишь и вообще все что ты делаешь плохое людям тебе вернется во много крат больше!!!!
Трудно понять любовь молодых девушек к женатым мужчинам. Зачем наживать себе "геморрой". Затратить столько энергии для того, чтобы тебя сравнивали с бывшей, недоверяли и т. п. А ты сама терзалась сомнениями не бегает ли он к бывшей или не нашёл ли себе кого помоложе.. . Столько хороших бесхозных мальчиков, готовых для тебя на всё, подумай...
не надо брать чужого, на чужом несчастье счастья не построишь, потом с вами кто-нибудь будет так же бороться как вы сейчас хотите!
главное чтобы он был готов бороться за тебя.. .
иначе смысла нет...
Если это любовь а не выгода, тогда однозначно да!!!
ты что???? мне кажется это самая нелепая затея! Уводить мужа из семьи.. это ужастно. Зачем рушить семью? Ты его любишь.. а он тебя?? раз он женился, значит он любит и любил жену.. и его чувства к ней не пройдут, не думаю. что он будет все бросать. Не стоит ничего предпринимать, поверь.. потому что в будущем тебе это аукнется. Лучше найди хорошего парня.. а про женатого забудь раз и навсегда.!
Если любишь - то спроси его - чего хочет он.
Ели очень, очень любишь, то попытаться можно. Но не советую разрушать чужую семью. Лучше найди себе Мужчину, без такого груза за плечами. Неужели тебе не хочется быть первой и единственной?!
ненадо, оставь его в покое. я сейчас сам в этой ситуации. меня любит и ждет одна дама с которой я встречалса, предупреждал её что женат но все же она хочет чтоб я был ее, но я от жены никуда непойду. так что тяжело но надо смиритьса он тебе не принадлежит. извини может грубо но это так.
Нет!
Бороться никто не запретит, только ему никогда не отмахнуться от прошлого, оно будет всегда с ним, хотя бы в виде бывшей жены. Если тебя это устраивает, то флаг в руки.