Любовь

Очень нравится женатый мужчина, ему 39, мне 26...очень длинный вопрос...

Познакомились в интернете, несколько месяцев переписывались. Никаких интимов, просто дружеские разговоры. Он мне по фоткам очень нравился (прям мужчина из тайных мечтаний))), и я себя сама убедила, что он холостой, его ни о чём не спрашивала, просто хотелось так думать... пока он сам не проболтался, что уже больше 10 лет женат, правда живет с женой в разводе, ну как-то так))) и детей у них нет. Я тогда от расстройства с ним резко перервала разговор, что он аж обиделся, на что я ответила, мол тебе что, не понятно было, что я с тобой и разговариваю, потому что ты мне нравишься - на что он фыркнул, мол, что нельзя что ли просто общаться "без планов на... " Наивный, знал бы он, как я уже напланировала за него выйти замуж и нарожать ему детей)))) я ему просто сказала "Ишь ты, общается он, ану иди к жене! " Ну в общем через пару дней он не выдержал и снова попросился со мной болтать))) и опять мы вот так болтали ВКонтакте (я у него там единственная в друзьях), что оказалось, что мы в последнее время уже каждый день разговариваем часами напролет, правда только в его рабочее время, а потом он сваливает на свою рыбалку (это его страсть). Вообще он досуг проводит на реке, катается на своей моторной лодке и рыбачит, в общем такое впечатление, что он дома бывает только поспать. И вот на этой неделе он меня спонтанно пригласил покататься на реке и мы встретились))) я боялась, что вдруг он в жизни не такой уж и красавец-мужчина как на фото... но он оказался как раз именно такой красавец-мужчина из моих мечт... мы катались по реке, потом гуляли, потом пошли в паб и мило общались за пивом, а потом уже за полночь он меня проводил домой. Ему звонила жена, а он все время сбрасывал))) чтоб было понятно, опять же никаких намеков на интим, просто дружеское общение, он себя вел как джентельмен и пальцем меня не тронул (а хотелось бы!..))) и мы щас продолжаем общаться...
Так вот собственно в чем суть вопроса. Есть ли у меня шанс, что мы всё-таки будем вместе до старости и я ему нарожаю детишек? Я ради такого мужчины на многое готова! Чтоб вы понимали, я не просто офигенная красоточка, я еще и барышня, которая зарабатывает приличное бабло (честным трудом и умом конечно))), хорошо готовлю, шикарная в постели, скоро покупаю квартиру (кстати рядом с его работой))), а в будущем планирую построить большой дом для своей семьи - участок и проект уже имеется. То есть как вы поняли, я на многое готова, лишь бы в этом доме ходил в семейках вот такой вот довольный сытый мужчина как он, а я бы его любила и ниче мне больше не надо было бы...
Он же со своей женой разведен, и хотя я не спрашивала в каких они отношениях состоят, я тешу себя мыслью, что всё-таки он к ней остыл и живут они вместе постольку-поскольку... привычка, общая съемная квартира... в пользу этой мысли служит то, что он ко мне все больший интерес проявляет, и хоть строит из себя олуха (мол общается со мной чисто дружески), а сам всё равно со мной держит связь. И вообще он мне уже стал делать робкие комплименты по- поводу моей внешности, там фоточки нахваливать))). Он также в курсе моих успехов, даже как-то помогал мне с дизайном проектируемого дома))) может он осторожно присматривается ко мне? Может я ему нравлюсь, но он боится рубить с плеча... всё-таки жизнь его как-то уже устоялась и он боится что-то менять. А может он переживает, что он мне сам предложить не может ничего, кроме самого себя (а мне больше ничего не надо, я все сама смогу!!!) и думает, что у меня есть куча вариантов и получше него. Кстати тоже чтоб вы понимали, выбор у меня есть, причем немалый и даже очень есть завидные женихи и удачные партии... Но почему мне именно хочется быть рядом вот с таким мужчиной как он??? Есть ли шанс на наше будущее и на то, что мы поженимся, нарожаем кучу детишек и состарился вместе?
Антон Ильин
Знаете, барышня, я бы не надеялась на создание с этим мужчиной семьи ( из опыта в двух подобных отношениях).
Денис Изюмский
Лучший ответ
Александр Чернобай это тролль проснулся
Пожелай ему спокойной ночи
Денис Изюмский Знаете, поговорка "мягко стелет, да жестко спать" - это про них, про женатиков).
Да... интересно, как там у мужика сложилось)
Выходи, выходи за него замуж. Жизнь всегда длиннее, чем любовь. Советовать ничего не буду - я непоседливый, не люблю рыбалку, сидячий спорт у телевизора, домино и пр. Люблю танцы, бег, дикий туризм, даже с риском для жизни.
Сашка Молчанов
Антон Ильин Легко сказать, выходи))) попробуй его туда затащить! Как он сам сказал: 8 ходок 6 побегов )))
Антон Ильин Кстати о вашей "непоседливости", не вы один тут не из робкого десятка. Он например участвует и неоднократно выигрывал соревнования по гонкам на моторной лодке и скутере, также занимается дайвингом и альпинизмом. Я же люблю походы в горы и занимаюсь парапланеризмом, кстати танцами тоже увлекаюсь. Так что не все любители рыбалки такие скучные, как вы думаете - отнюдь!
ты по ходу добрая, но глупая восторженная девчонка.. но ничего, жизнь тебя научит быть более приземлённой: пару раз вываляют тебя в грязи и ты сразу, я надеюсь, все поймёшь "что по чем" в этой жизни.... я не конкретно по этому мужику, может он окажется и нормальным - я вааще... просто не залетай в своих фантазиях так высоко - больно падать будет...
Иван Ткачёв
Антон Ильин Боже какие вы тут злые, видно некоторых из вас жизнь хорошо потрепала, раз вы так пророчески желаете того же другим))) не переживай, свои шишки я за 26 лет уже успела понабивать, а в эту ситуацию также принимаю с долей юмора, что умный человек легко поймет из манеры изречения этого вопроса.
По опыту - присматривает где и когда впердолить при случае, что-б не спугнуть и оставить пи@Ду для дальнейшей эксплуатации.
Бывшие не звонят по неск раз на дню, только действующие.
Юлия О
Антон Ильин Как грубо... он не такой
Cool story sis
Покуда он не разведён, даже о мимолётных встречах забудь. Счастья оттого, что ты приносишь несчастье кому-то, не видать. Если он готов ради тебя всё отдать, разведётся и будет с тобой жить. Иначе не сувайся ни во что.
Антон Ильин Он разведен))
Антон Ильин Были))
Она ему названивала, потому что приготовила ужин, а он не пришел его есть. Вот. Он просто при мне не хотел отвечать, и я считаю, что это вполне корректно с его стороны. Он потом ей перезвонил сам, когда у отошла в дамскую комнату и мне отчитался об этом, так что я все понимаю.
На чужой каравай- рот не разевай!
Что-то я не вижу, каких-либо действий с его стороны. Выбирать он не торопится, отношение твоё, он наверняка понимает...
Vova Petrov
Антон Ильин А я вижу))
мир абстрактных иллюзий, че
Юлия Фефилова
Очень большой текcт, но увидел что "Живёт c бывшей", на этом можешь на него забить. Бывшая которая живёт c бывшим и бывший c бывшей, это маразм, тем более в таком возраcте. Вы для cебя решили кажетcя уже вcё и тут выговорилиcь, как я понял Поэтому cоветам вы не поcледуете, а cкорее вcего, приобретёте опыт, ну опыт это вcегда ни хорошо и не плохо. Завидная вы невеcта или нет, это не имеет никакого отношения к вашим чувcтвам. Еcли бы мне нравилаcь девушка, то я бы был c ней и никогда в жизни, не оcтавалcя в завершенных отношениях! ЭТО cамое ужаcное, что может cделать МУЖИК, ТАК ЭТО БЫТЬ ТРЯПКОЙ, КОТОРЫЙ НЕ ЖИВЁТ ДАЛЬШЕ А ЖИВЁТ, КАК ЕМУ УДОБНО c ПРОШЛЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ! Поэтому еcли вдруг вы разбежитеcь через год а он будет в память об этом c вами жить, то не огорчайтеcь. Можно будет не заводить cобаку))))) Пёc c ним!
Адай Ерболат
Потому что не твой пока как рыба в речке которую он ловит. будит с тобой интерес пропадет.
S_
Sweet_ _
Выговорилась? Всё, иди спать. А ответы по существу в себе ищи, а не тут.
Valentina Parfenova
Вы уже сами все решили. Только хорошо бы, чтоб мужчина ввел вас в дом, а не вы его в свой.
Лада Крячко
Антон Ильин не хочу быть ведомой, хочу вести!
здесь ответ не нужен, выговорилась)
Антон Ильин Что правда, то правда))))
Дарья Валуй (Волчкова) Так интересно, как все-таки у вас сложилось с ним?)
даже интересно, чем история закончилась?
мечты, мечты... так банально
Иван Гришанов
настоящая любовь может -ВСЕ
Badri Axverdov
Выбор всегда за тобой! мое личное мнение он с тобой грамотно играется, странностей куча... ты у него единственный друг в контакте... при тебе с женой не общается по телефону, что то он какой-то мутненький. ты успешная, молодая и мне кажется очень искренняя, найдешь себе досьойного мужчину, а не лживого любителя рыбалки.
Антон Ильин Да нет никаких странностей и совсем он не лживый, а простой и искренний. И что такого, что я у него один друг ВКонтакте. Он в основном на Фейсбуке висит, а в вк у него был аккаунт, так как я в основном в вк общаюсь (мне так удобней), он меня там добавил в друзья. И что приятно, больше никого не добавляет, заходит туда именно чтоб со мной поболтать. А при мне не общается с женой... ну я вполне это понимаю. Я отошла потом в дамскую комнату и он с ней поговорил и сообщил, что к ужину не будет да и все... он мне об этом рассказал, я не имею претензий.
Антон Ильин Просто постоянно о нем думаю... спасибо!)
ку
.A
... Anisa...
Ты можешь пойти с ним гулять и начаться встречаться, только если он уже ничем не связан с женой и может с ней развестись.
=========================
Как думаешь, а сколько % мужчин встречаются с девушками для любви, для общения, а не для секса?
V-Vovin Vovin
Антон Ильин Он уже с ней разведен, я дважды об этом упомянула.