Любовь
Как можно познакомиться с мужчиной лет 40 -45.мне 22 года. мне очень нравятся такие мужчины, их характер
их характер...Вот я работаю глав бухом в садике.. В фсс хоила и там один мужчина мне понравился он проверяющий мой...Просто я забыла документы для возмещения так он в архив пошел сам все искал целых 2 часа на меня портатил чтобы сраз все мнссделать...другой бы сразу сказала иди придешь с документами....Но как ему сказать что он мне нравится незнаю..((( мне стыдно....ведь он сам должен
Вспомни о том, что у него наверняка есть семья и дети, может желание пропадет...
Бедная девочка.... Главбух.... Да еще в садике.... Милая - это к5атастрофа! Создается впечатление, что он просто первый мужчина на которого ты подняла глаза. А их МНОГО.... И РАЗНЫХ.... Немедленно в мир, в люди, в знакомства, во флирт, в клубы, на вечеринки.... Наплюй на баланс, и дебет с кредитом.... Жизнь коротка!!!!
Нет уж, милая, нам и самим такие нравятся. Кому они, двадцатипятилетние нужны? Ни опыта, ни обаяния.
Ничего он не должен! Он Вас видел, так сказать первый и последний раз, сколько за день людей то проходит и красивых девушек в том числе, а за неделю, месяц, да и на работе он!!! Боритесь! Под лежачий камень вода не течёт, так всегда мне в детстве говорили!!! Удачи Вам! Будьте смелее!!!
Не вижу связи между возрастом мужчины и его характером...
Дождик, скажу тебе чесна, чесна если в свои 22 ты должна парить свой мозг как с ним познакомиться? , то это му.... или импотент например, такое тоже бывает? Но если совсем мозг взрывается, почаще забывай что нить, короче обращай на себя внимание, чем нибудь неординарным! Появись к нему голой и на белом коне)))))) ) может после этого обратит внимание на тебя?
Мне. мне нужны 20-летние. Вот ведь парадокс! Надоели эти заумные опытные дядьки с грузом прошлых побед и поражений.
А с 20-летними чувствуешь себя так, как будто твоё несовершеннолетие затянулось и заново вместе с ними познаёшь мир.
если даже он не женат, то на запасном пути наверняка паравоз с ребенком, а то и с двумя. и с тобой рожать он врядли согласится