Любовь
Вопрос мужчинам: нравятся ли вам женщины 40 - 45, или вы считаете, что они должны заботиться о внуках?
Женщина и в 40 лет и 45лет, выглядит и плохо и отлично, бывает и в 30лет выглядит страшно-старо, если женщину любят и она тоже любит и чувствует это, то многие стараются выглядеть отлично, от телосложения (конституции тела) много зависит, от наследственности, от её характера, и т. д.. На некоторых любо посмотреть, приятно когда женщине 45лет, а ты думаешь, ну лет 35 не более, таким жещинам уважение, с такой и замутить не грех, и её годы уходят на задний план. Жаль что таких не много.
Какие глупости вы говорите. Это бывают очень хорошие во всех планах женщины
Сколько возникало влечения к женщинам за 40
когда те
классно выглядят
мне было и 15
и сейчас 32
ничего не поменялось))) в этом плане
а вообще, НИ КТО НИ КОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН,
когда те
классно выглядят
мне было и 15
и сейчас 32
ничего не поменялось))) в этом плане
Не нравятся.
А должны заниматься кто чем хочет.
Как я могу указывать, что ей делать. Это не мое дело, чем заниматься человеку
знаете да нравятся 40 лет само то расцвела ничем не обременена хорошо выглядит почему бы и нет
мне это старое неликвидное гавно никогда не нравилось.
А нынешние тётки таких из себя строят, что просто пздц. Будто перед ними должны в ноги кланятся. Уёбища старые, лучше бы перхоть и пыль со своего старого маразматичного тела стрясли, пержде чем пиздеть не по делу
Как в давнем приколе – сравнении женщин разных возрастов с континентами:
Они – как Австралия:
все знают, что она где-то есть,
но никого она не интересует.
Они – как Австралия:
все знают, что она где-то есть,
но никого она не интересует.
бывает что женщина в 40-45 выглядит более привлекательно во всех отношениях, чем некоторые в 30. Но редкость такое, а вот ужасно в в 30 это часто. Поэтому и в сорок таких почти нету.)
даже в 30 можно выглядеть очень по разному, а в 40 там и реально бабушковского вида бывают женщины
Только одна. Но уже чужая
Какие нафиг внуки? Сейчас женщины за 40 рожают детей.