Любовь
Вопрос мужчинам..Любовь к одной женщине не помеха для мимолётных отношений с другими?
Да. Можно спать с первой встречной, но любить только Одну.
/7Росто Боец
так может рассуждать только кобель
Не помеха. Одно другому не мешает.
Когда любишь, другие не интересны! Грубо говоря "не стоит" на них))))))))))
конечно не помеха.. даже после того, как он тр.. . другую, он будет бить себя в грудь и орать "Но люблю же я тебя!!! "
Да ну нах такой не нужен. Они -не мы. это мы можем жить и любить только одного.. причём оставаясь верными не только в душе..
Николай Rahimov
Обожглись....Не все одинаковые 3,5 млрд мужчин на планете...Вы не знаете даже 1% из всех,так,что не судите... :))))) Счастья Вам и искренней любви, добра и ласки :)
Если чего то недополучаешь в отношениях, то приведет к этому... ОДНОЗНАЧНО!
Татьяна Соловьева
А почему не попытаться добавить в отношения то,чего не хватает...ну или вовсе прекратить их,если ничего уже нельзя изменить?
Скажу вам. Я никогда ниразу не изменил ниодной женщине. Мне вот рога наставили трижды и сразу же уходил, ну я не женат, но и не изменю.
Татьяна Соловьева
А почему не изменяете?
В жизни надо многое попробовать.
Есть огромная разница между мимолетными и Любовью!
У меня их три со всеми успеваю, еще и кот в добавок)))
так поступают бабники
Когда любишь.... мимолетные отношения не заводишь, так как противно это.. .
Не честно по-отношению к любимой и к себе... а жить во лжи.... Я так не умею :)))
Когда живешь ради одной женщины... когда её счастье-главная цель твоей жизни.. . когда тебе нужна только ОНА и ни кто другой более... когда все мысли твои заняты Ею и все действия твои, достижения лишь для Неё...Когда ты любишь Её целиком и полностью... и хочешь... беспрерывно... бесконечно по 25 часов в сутки.... КАК ВООБЩЕ МОЖНО ЗАДУМАТЬСЯ ОБ ОТНОШЕНИЯХ С ДРУГОЙ ???Не понимаю !!!
/7Росто <Kg> Боец
Бла..бла бла..Памятник ВАМ поставлю..если ВЫ всё то же самое повторите..лет..через 20-30.
Татьяна Соловьева
Красота! Прям заслушаться можно..)) Но как то все слишком хорошо,чтобы быть правдой...хотя,всякое бывает...приятно,что есть такие мужчины! Надеюсь,в дальнейшем вы не измените своим убеждениям!)
Если жена устраивает мужа во всех смыслах, то зачем мужу другая??