Любовь
Если мужчина разбрасывается деньгами перед женщиной это значит от неудачник в отношениях?
Познакомилась с парнем в интернете, пошла с ним на первое свидание, на первом свидании он повел меня в дорогой ресторан заказывал мне дорогие блюда хотя а его не просила, (у меня были пре себе деньги я могла бы и сама за себя заплатить) но он навязчиво все оплачивал и расскидыватся деньгами денег не жалел, но у меня моя женская логика подсказывает что если мужчина раскидывается деньгами перед женщиной нем более на первом свидании, значит этот мужчина неудачник в отношениях, тоесть не востребованный женщинами, а раз он невостребованный женщинами значит в нем что-то не так, и с ним не стоит завязывать отношения, на второй день я на свидание не пришла потому что поняла что он неудачник и он мне не понравился, и с тех пор он мне названивает постоянно и говорит что хочет встретится и упрекает мне тем что мол "Я тебя водил по ресторанам кормил тебя дорогими блюдами, а ты меня даже не поцеловала" и так он названивает мне постоянно меня достает звонками, что мене делать как быть в такой ситуации?
пошли подальше если не нравится, смени номер телефона.. мало ли он платил и что - это было его желание.. ты покушала и отдохнула, получила удовольствие, ты ничего не должна.. для секса за деньги есть проститутки...
Вы стОите друг друга! Не нужно его бросать, встречайтесь
Александр Захаренко
Ну я просто поняла по его преданию что он из невостребованных женщинами мужчин и поэтому он мне не интересен.
опуститься с небес на землю и перестать фантазировать...
Александр Захаренко
А если он мне не нравится?
дура ты какая-то
Александр Захаренко
Я не дура я просто знаю психологию человека, что мужчину можно определить по поведению какой он.
Не думай, расслабся и получай удовольствие!
Нет, как феминистка, ты должна знать, что сущность баб в потреблятстве.
Александр Захаренко
Так в том то и дело что я его не просила за меня везде платить и заказывать мне дорогие блюда а он сам начал навязывался этим.
Если такие условия ставит то шли его на ...сам пригласил, сам оплатил, это по моему в порядке вещей, а если думал что за дорогие блюда ты перед ним ноги раздвинешь это его проблемы, а не твои)
Александр Захаренко
Да в том то и дело что я его не просила покупать мне дорогие блюда он сам навязывался, а теперь мне упрекает.
Женщина, go на свидание.
Точно не разочарую :)
Точно не разочарую :)
ну если ты феминистка, ты должна принять его предложение встретиться, накормить его дорогим обедом, пораскидывать деньгами в равной степени как и он и уже после этого поставить точку в отношениях. а так пока выглядит со стороны, что ты сняла сливки и динамишь.
Александр Захаренко
Так я его не просила покупать мне дорогие блюда и платить за меня везде он сам начал навязываться с этим, а теперь мне упрекает.
Первое впечатление, просто щедрый мужчина. А почему невостребованный,
может он женщинами интересуется очень редко, вот и они им не интересуются Может просто увидел в вас вторую половинку, вот и расщедрился. Если он
вам не понравился, то надо было сразу отказаться и не попали бы в неприят-
ную ситуацию
может он женщинами интересуется очень редко, вот и они им не интересуются Может просто увидел в вас вторую половинку, вот и расщедрился. Если он
вам не понравился, то надо было сразу отказаться и не попали бы в неприят-
ную ситуацию
Не факт что неудачник. А то что куча комплексов это факт. Уверенный и самодостаточный мужчина не будет "покупать" внимание женщины к себе. Он уверен что как личность, как интересный собеседник он вас заинтересовать не может. Не встречайтесь с таким. И вы время зря не потратите и ему тем самым поможете, может он задумается что он что то делает не так. А то всю жизнь и будет покупать внимание женщин, а недостойные будут его разводить
Похожие вопросы
- как перестать тратить деньги на любимую женщину и не испортить с ней отношения?
- Я считаю,что если мужчина тратит на свою женщину деньги - то это доказательство любви и больше дорожить ей будет. А вы?
- Если мужчина любит глазами, а женщина любит ушами, значит, мужчина при этом любит женщину, а женщина при этом любит себя?
- если мужчина идёт жить к девушке в квартиру и у него зарплата небольшая 15,20 тыс значит он неудачник?
- Мужчина зарабатывает деньги, чтобы иметь женщину,а женщина имеет мужчину, чтобы заработать деньги?
- Если женщина встречается с мужчиной и вытягивает с него деньги и подарки это значит аферистка она?? ?
- Если ты нашел свою любовь в интернете, значит ты неудачник?
- 100 причин, почему мужчиной быть тяжелее, чем женщиной
- Какой смысл жить бедным мужчинам и некрасивым женщинам, если мужчин любят за деньги, а женщин за красоту? Это очевидно.
- Как вы знаете многие женщины алчны и расчётливы, критерий выбора мужчины только деньги, и ничего больше.