Любовь

Если ты нашел свою любовь в интернете, значит ты неудачник?

Раньше вот знакомиться через объявления в газетах, было как то стыдно за себя. Одни неудачники могли оставлять такие объявления, а теперь сайты знакомств это норма, и не все там не удачники, есть довольно и достойные люди.
по инету найти кого-то не так-то просто, много жуликов и нехороших людей, так что это говорит только о хорошей удаче
Татьяна Аксенова
Лучший ответ
Наоборот, везунчик.) В интернете найти любовь сложнее...
нет.
Юрий Кропочев
Интернет - это всего лишь инструмент. Какая разница каким инструментом ты воспользовалась для достижения своей цели? Если целью было знакомство.)
Gulnaz Diusembaeva
Да почему хоть? Что за стереотипы?
Если люди счастливы, какая разница как они друг друга нашли.
Vladimir Rehokainen
Нет, это значит я современный человек, и мне не чужды любые средства технического прогресса для знакомства.
Игорь Тимофеев
или Газонокосильшик 3 с удачным финалом.
Елена Кошель
Ну понятное дело что в инете знакомятся те кто в реальности людей боятся))
Ну лично моё мнение это или те кто занят работой .Тобишь там и в отношениях будет бардак, либо те у кого комплексов хренова туча

Ну или уж куда совсем плохо мозгов нет

общаться то можно в интернете с малознакомыми .Но если через год два решить встретиться реально .это идиотизм .Смысл общения с год? если при встрече начинать всё с начала
если ты нащёл свою любовь-ты счастливый человек, а где-это уже дело десятое. Мои родители познакомились благодаря тяжелой болезни бабушки, одна пара родственников-вообще в тюрьме, в очереди на свидание с братьями...
Юлия
Почему же неудачник? Он ведь нашел. Так что удачи ему не занимать.
Ольга Баева
Это новая форма знакомств. Почему бы нет. Люди встречаются, женятся.
Salauat Begenov
Это значит, что я проебал золотые годы и цепляюсь за последнее.
Неудачник - несчастный.
Счастливый - удачник.
в каком то смысле да. в инете легче познакомиться