Любовь
Можно ли найти свою любовь в интернете? Если да, то подскажите как?
как? старательно.
Я познакомилась со своим мужем в инете. Рада, что мы живем во времена высоких технологий! Я счастлива, любима и люблю!
А што в реале уже всё испробовано...?
лично я во всё это совсем не верю, это просто отдушина для общения и всё.
Интернет знакомства фуфло полное, на фотографии красивый мужчина, а на самом деле пишет озабоченный прыщавый пацанчик.
И кстати в интернете полно аферистов. Желаю удачи;)
Я думаю, что можно.. Но вот вопрос, стоит ли? В реальной жизни больше возможностей, чем в виртуальной. Так как в нете находятся люди. которым важно лишь только общение.... Есть, конечно, кто и о любви мечтает.. Но зачем тебе это? Выйди на улицу, прогуляйся вместо того, чтобы сидеть в интернете. . И глядишь, мечты сбудуться! Удачки тебе в этом и не падай духом!
Cвою дюбовь можно найти где угодно, и даже в кустах)) ) Правда я свою нашла в инете, вернее он меня. И все хорошо)))
Я чуть было не влюбилась в мальчика из Симферополя, на расстоянии 7200 км. вряд ли бы это чувство принесло мне много счастья. Но я верила, что всё возможно, мы уже обсуждали, что я приеду к нему следующим летом.. . А потом я чисто случайно (то есть не с целью поисков любви) зарегистрировалась на сайте знакомств и там мне написал ОН. Буквально через 3 дня. Тут уж не было никаких сомнений, мы встретились через 2 недели общения на сайте и сейчас вместе. И все остальные "чувства" как рукой сняло. Конечно, можно ВСТРЕТИТЬ любовь в нете, главное чтобы ПРОДОЛЖИЛАСЬ она в реале.
У меня брат год переписывался с девушкой за 5500 км. Поехал к ней в гости и там остался
Когда то я тоже искал любви в интернете и нашел и знаешь не разочоравался она мне подарила счастливые моменты и думаю, надеюсь что этому не конец. Так что где бы ты не искала поверь в свою искренность и будь уверенна ты его встретишь кто ишет тот найдет. Будь умницей!!!
На мой взгляд любовь в интернете это всеравно, что поцелуи через стекло.... полная ерунда
можно, я нашла, и ми очень сильно любим друг друга))