Любовь
Кто нашел свою любовь через Интернет?! Или знает такие случай...
моя подруга имеено по интернету познакомилась со своим парнем, сейчас они живут вместе
Вполне возможно. Те кто говорят любовь нет секс да и что это глупо и тупо просто ищут не там и не так. Сайты знакомств редко продуктивны. Нужно просто общатся и дружить-тогда при встрече в реале возможно рождение чувства.
Цветхен, инет дает возможность. но в реале все приходиься начинать заного.
такие случаи есть и достаточночасто. но если коснуться меня, то я пока разочаровываюсь.
недавно была на свадьбе у подруги. они познакомились в интернете на сайте знакомств через год поженились. живут счастливо! брат скоро женится. тоже по инету познакомились. а у меня самой что то не так уж клеится, все же предпочитаю случайные встречи на уице))
Пока только общаемся...
я нашол, но не любовь.. . а просто свою нашол...
встретилась я тут с одним... лучше так бы и продолжали общатся через инет!
Я нашел!
Я пока не нашла, но моя подружка нашла.
Ищите свою любовь в реальности, меньше шансов ошибиться. Люди в виртуальном мире отличаются и физически и морально от людей в реальности. Долгих отношений не будет.. . Я в этом убедилась на собственном опыте и теперь люди из нета там и остаются.
Я не находила любовь через интернет и считаю, что это тупо и глубо! Я считаю, с человеком надо глаза в глаза общаться, только тогда можно почувствовать что он за человек и понять!
и не ищу, знакомые есть
Любовь нет, секс да
Ты хочешь узнать мнение других, чтобы знать повезет ли там тебе? Но ведь у каждого по-разному.. . Я тебе скажу - я там нашла парня. И ты тут же воодушевишься. Если будешь воспринимать Интернет-знакомства как игру, не обращая внимания на обитающих там дураков, но всё же веря что встретишь там своего принца, то тебе обязательно повезет. Ведь какой-ниб. хороший однокий парень тоже может туда заглянуть, и ваши желания встретятся. Удачи!