Любовь

Возможно найти свою любовь в интернете?? ? Может стоит попробовать?

Да можно конечно найти любовь в интернете, миллион тому доказательств есть, подруга моя замужем, они в интернете познакомились, у меня тоже длительные отношения. которые начались со знакомства в интернете. Сейчас 21 век и это абсолютно нормальный вид знакомств, поверь иногда даже лучше чем в каком-нибудь клубе
&&
>*khasanov*< >* Jalgas *<
Лучший ответ
не попробовав не узнаешь
да

пробуй

ТЫ СПОСОБНА? ?

Если не способна радоваться жизни,

Каждого мгновенья ценность понимать,

Никакие силы не помогут свыше,

Никогда счастливой --не сумеешь стать.
__

Не блуждай в потоке бесконечных мыслей,

Всё, что было в прошлом, там же и оставь.

Ну, а то, что будет, завтра и увидишь

Что живёшь сегодня -- чаще вспоминай.
_____

Не теряй напрасно ценные минуты,

Проживай мгновенья, как в последний раз.

Никогда не знаешь, что на завтра будет,

Наслаждайся жизнью здесь же и сейчас... .

____

В жизни смело ты иди вперёд –

И судьба пред тобой покорится.. .

Знай: счастья нет у того,

Кто его не сумеет добиться!! !
________
Многие нашли. Возможно и твоя здесь бродит )))) Тебя ищет ))))
А А
возможно в принципе.
Это не невозможно; кто-то в интернете находит, кто-то теряет, кто-то сам пропадает без вести
возможно и по пробовать стоит. мы с мужем нашли свою любовь.
Amineva-Z
Я познакомилась со своим парнем в интернете а именно на сайте контакт) Скоро будет два года как мы вместе) но тем не менее в то что можно найти любовь в интернете я не особо верю) зависит от везения) Попробуй но будь очень осторожна)))