Любовь

если мужчина идёт жить к девушке в квартиру и у него зарплата небольшая 15,20 тыс значит он неудачник?

зачем ему тратить деньги на съем, если есть дура, которая предоставит жилье, секс и еду за мифическую любовь.
Zhan Sopbekova
Лучший ответ
значит девушка зажралась
Сергей Исаков
Значит, девушку всё устраивает..)
Гузяль Брагина
Неудачник (лузер, слабак , англ. loser, нем. Versager, фр. Guignard, евр. рас. Шлимазл) — категория людей, просто рождённых проигрывать, терять и сдаваться. Вопреки расхожему мнению, неудачник — это не невезучий человек; это не человек, у которого что-то не получилось; это даже не типаж. Неудачник — это человек с определённым образом мышления.
Д)
Денис))) )))
15-20 косарей - это клад-мужик! ! за такого еще подерутся!

И вообще: "Когда я упал на самое "дно", то снизу постучали! " ))
Ну пусть найдет удачника, если может.
Tomm (Аликс)
Что Вы Ольга? У кого то и 8 тыс и живут))
Михаил Тцарёв
Значит он везунчик рас нашел подругу с квартирой, а если она еще и красивая значит он счастливчик !!!
Так устройте его на нормальную работу не пыльную с з/п высокой, одолжите ему поездить представительский класс и он будет сразу успешным! Не всем фартит устроится на высокооплачиваемую работу, и отсутствие связей в нашей стране!
Олег Валиев
а у кого-то ЗП 6-9 тысяч, это тогда вообще пещерные люди и бомжи?
Dima Nikolaev
Почему? Помоги ему развиваться, и он будет зарабатывать больше.
Tlek Garifullin
вы просто не любите этого парня и не уважаете я могу и вообще без денег взять лишь бы меня уважал
Значит он альфонс! :D
Ну ты тупая курица, это проверка на вшивость, у него трёшка в Москве и фазенда в Крыму . Правда он красавчик ?!
Евгения Ким