Может то не мелочи для нее -ты подумай и сам реши,
Что не любит -ты взял с чего? -Вывод сделать ты поспешил-
Ты попробуй понять в чем суть-где там мелочи, где их нет,
Повнимательней с нею будь и поймешь в чем же соль всех бед))))))))))) )
УДАЧИ!))))) )
p.S ну если это для тебя мелочи, то я тут твою девушку очень хорошо понимаю-разговор с друзьями, тем более важный, можно перенести и на др. время, сам подумай, а если бы ее часто не было в такое время как бы ты себя чувствовал?
Любовь
Девушка обижаетсся на меня постоянно, из за небольших мелочей, значит не любит?
А с друзьями нельзя решить вопрос до полночи
Так нужно заранее предупрждеть, что задерживаешься, вот тогда не будет ни проблем, ни звонков - не во время!
для тебя может это мелочь а для неё нет
Это она еще жизненным опытом не умудрена, что похитрее надо быть ) Эти обидки постепенно приводят к ослаблению чувств и потере интереса со стороны мужчины. А любить - любит, поэтому ее это и задевает.
может то, что для вас мелочи, для нее довольно-таки весомые вещи
Иван Феллер
ее кстати тоже Екатерина звать))
Торгин Ескалиева
Екатерины понимают друг друга даже не знакомясь_)
Значит любит, скучает, ревнует.
В полночь надо быть рядом с любимой, а не у друзей, поэтому и обижается.
а не стоит обижать девушку даже по мелочам. мы все такие :) всякие пустяки воспринимаем близко к сердцу.