Любовь

Моей девушке почему-то по фиг что я ей изменяю, значит не любит меня?

Миха
Не переживай. Вы оба не любите. Дыши глубже.
Nadychka Khalus
Лучший ответ
А за что тебя любить?
Ксения Палий
В таких случаях варианта обычно два: или не обращать внимания, или разбегаться в разные стороны. Девушка выбрала первый.
Андрей Пазенко
возможно+она тоже тебе изменяет
Асет Кенжибаев
Да потому что она опредилилась в своем мнение к тебе. а раз ты баран то пофиг тебя ревновать.
ты сам себе ответил
два сапога пара
чья-бы корова мычала, а твоя -бы молчала.
просто ждет пока ты сам остановишься, а когда ты поймешь что она и только она тебе нужна, ты ей вряд ли будешь нужен
это значит только одно-что ты ПРИДУРОК, членоголовое создание, которому голова нужна чтоб шапку носить, а сердце-каменное! какой толк тебя ревновать, осла такого??? ты ведь ни капли не ценишь ее чувств! а для девушки это главное! да, ей пофиг и это правильно! я желаю ей скорее найти хорошего, любящего и понимающего человека!!!
а смысл ей тебя ревновать? только себе нервы тратить. ты её не ценишь, а когда оценишь, возможно, будет поздно.
ошибаешься, ей не по фиг. наоборот, может где то в глубине души и обидно, но она не падаёт виду. а другая бы рассталась за ущемлённое самолюбие. глупо расставаться из-за измен мужских. просто многие мужчины изменяет, уж таковы сущность, а твоя девушка воспринимает это как должное. а ты старайся, если изменяешь то делей это так, чтоб она не знала.
А это был способ проверить чувства.... Молодой человек а сами вы девушку любите????