Любовь

Почему девушки выбирают парней по показателям,критериям,а парни только потому-что любят девушку?

Парню вообще всё равно кем является девушка,если он её любит.А девушки более прагматичные.
Хахха даже девушки сюды не зашли. Твой вопрос суперский. :-) Мне лично по барабану (да и думаю, много ещё парням) кто есть девушка, её статус и т. п. Мы её просто любим.
Роман Игоревич
Роман Игоревич
20 620
Лучший ответ
Такая вот суровая правда жизни....
Вы очень сильно ошибаетесь, раз делите характеры людей только по полу. Среди обоих полов есть и бессребренники, и циники - среди всех!!!! И прагматизм, и его отсутствие встречается в равной степени у обоих полов.
< Elenka >
< Elenka >
7 578
Женщинам надо потомство обеспечивать, ищут тех, кто сможет это сделать.
Хотя вообще-то, я думаю, что не все так просто. Знаю много мужчин, которые очень переборчивы - и красивую, и умную, и богатую и из хорошей семьи и не больше 55 кг)) . Так, что обобщать не стоит. Знаю девушку одну, которая развелась с очень состоятельным мужчиной и ушла к парню, даже без жилья. Все очень по-разному. С нелюбимым жить - ой, как трудно.
Когда влюблена - крышу сносит, прагматичны девушки тогда, когда нет любви.
причины как физиологические так и материальные
Да сам понять не могу. =( Обидно так. Вот я для себя решил что заканчиваю шарагу и буду жить ради денег, к чему вся это любовь - ей цена пердежа на помойка. Буду трах-трах одну девушку, бросать и брать другую. Уже не верю я в эту любовь.. . её просто нет =(

Похожие вопросы