Ведь парень любит её а не детей. Почему не хочу детей? Да потому что не люблю их.
И тут я понял что на самом деле девушки хотят что то для себя и рассматривают парней как возможность.. . и потом почему дети это мечта? Это ведь безисходность и любой почти что парень скажет что нахуй ему это нужно было...
Любовь
почему девушка любит парня то хочет детей от него?
честно? чтоб не отвечали другие отвечу так.. . в основном детьми хотят привязать, как бы жестоко это не звучало. так же все девушки бояться старости и одиночества, мало-ли что произойдет с отношениями, а ребенок всегда будет рядом (или почти всегда)
если мужик не хочет ребенка. ненадо его женить на себе. это ничем хорошим незакончиться.
Ахах я сама то их не очень люблю, и в будующем я хочу хорошую карьеру а потом если полюблю то возьму из детского дома. Они больше нуждаются в родителях
есть такие которые не любят детей, но когда мужчина любит девушку -он хочет от нее детей))
необязательно)
Прежде чем было это написать, подумал бы, что ты тоже когда-то родился.. .
А насчет девушек, то это довольно нормально, когда женщина хочет ребенка от любимого мужчины. Значит, она видит в нем отца своего ребенка, и тем самым доверяет ему. Хуже, когда рожает от кого попало, случайно, не зная какие гены и здоровье у папаши ребенка. Лучше же родить запланировано. Ты не скоро это поймешь, к сожалению.
тыж вродь подохнуть хотел? девушки они такие, им сразу всё надо!
а) в женщине это заложено природой
б) родитель с детства закладывают это маленьким девочкам - игра в куклы, сказки о принцах, о русских красавицах с неизменной призказкой "и жили они долго и счастливо"
б) общественная мораль такова что все по расписанию: во столько-то лет замуж, во столько-то детей и т. п. и если не дай бог тебе уже под тринадцать, а семь нет, то ты ненормальная, но так думает большинство. но намечается тенденция, что и после 30 и после 35 женщины только начинают создавать семью и рожать, да может быть они более избирательны в мужчинах, но от этого не менее счастливы, а может быть и больше тех кто родил в 18, а то и раньше
Боже мой сколько тебе лет???? Да и видимо девушки у тебя такой не было.... что детей не хочешь....
Было бы как пишешь, не кому задавать вопросы.
У женщины это в природе заложено. Как есть-пить, так и любить и быть любимой и детей. А то что детей не хочешь, наверное еще не созрел. . Либо она тебя не вдохновила на это...