Любовь
Почему когда парень любит девушку девушка его не любит, когда девушка любит парня парень её не любит???
я говорю вообще почему так со всеми девушками
Любовь всегда взаимна. Если один любит, а другой нет, это уже не любовь, а психологическая зависимость, которой могут пользоваться бессовестно.. . если кто-то вас не любит, и вы точно об этом знаете - оглянитесь вокруг - мир не сошелся клином на единственном человеке.
такого быть не может - они что,
в "КОШКИ МЫШКИ ЗАИГРАЛИСЬ? "
кто кого доконает?
в "КОШКИ МЫШКИ ЗАИГРАЛИСЬ? "
кто кого доконает?
Это карма, отработка нужна
ебланки.
Мы любим тех, кто нас не любит,
Мы губим тех, кто в нас влюблен,
Мы ненавидим, но целуем,
Мы не стремимся, но живем.
Мы позволяем, не желая,
Мы проклинаем, но берем,
Мы говорим и.. . забываем,
О том, что любимым вечно лжем.
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем,
Мы грубо чувствами играем
И не жалеем ни о чем.
Мечтаем быть с любимой рядом,
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит,
Что губим тех, кто в нас влюблен.
Мы губим тех, кто в нас влюблен,
Мы ненавидим, но целуем,
Мы не стремимся, но живем.
Мы позволяем, не желая,
Мы проклинаем, но берем,
Мы говорим и.. . забываем,
О том, что любимым вечно лжем.
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем,
Мы грубо чувствами играем
И не жалеем ни о чем.
Мечтаем быть с любимой рядом,
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит,
Что губим тех, кто в нас влюблен.
Не так. у каждого свои подарки судьбы)
это жизнь, сынок, взаимной любви не бывает....
Безответная любовь бывает, только когда она не находит выхода с объектом любви, она угасает, как пламя в костре.... подпитываться нечем становится, и уходит.... чтобы освободить место другой, взаимной и самой нежной....
Когда девушке нравится парень, она может сделать очень много лишнего: и в кино пригласит сама, и подарками задарит, и надоест с вопросами, типа" "Есть ли у тебя девушка? " и "А я тебе нравлюсь? ".
А что касается парней, обычно вести себя начинают как подкаблучники (давай, я сделаю для тебя это; а что ты хочешь; реши все сама, я со всем соглашусь) . Такие немногим понравятся.
Безответными чувства могут остаться, но во многих случаях мы сами все портим.
Это бывает со всеми, но потом каждый встречает свою вторую половинку.