Любовь

Почеу если у парня много девушек он крутой, а если у девушки много парней, то она шлюха?

нет, она желанная!
Елена Угрюмова
Лучший ответ
зато она может быть КРУТОЙ шлюхой)))
это раньше так было, а теперь свободные отношения и все счастливы (наверное)
Elena_Tolstopjat
потому что мораль у нас в обществе такая.... и шлюха, если я не ошибаюсь, это секс в обмен на деньги.... если она просто так, то шалавой еще может быть.... или бля**дь, а вообще дл нашего женского здоровья не очень хорошо иметь много разных половых партнеров.... природа так устроена.... удачи !!!
С чего ты взяла, что он крутой? Он бабник, кобель и шлюх. А множество женщин не говорит о том, что они все довольны....
у самца задача оплодотворить как можно больше самок а у самки найти самца получше чтоб был ребенок и чтоб была помощь в ..
Очень ценный вопрос! Молодец. Я считаю что все шлюхи где секс идет без разбора, за деньги, без настоящих чувств. И не зависимо кто это баба или мужик! Все хороши.
??eskenov@? ?
Закон жизненного дерьма !!!Парни вообще все такие ...Они на нас всё валят. а для самих всё ерунда ...Гавноеды они вообщем !!!
Мария Петрова
Кто сказал, что он крутой???? Он просто бабник, самец, которого сама природа наделила "привязанностью к женскому полу". Ему можно, потому что он мужик!!!! Ему не нужно хранить очаг семейный, быть мамой, женой, на плечах которой ответственность за ВСЮ семью!! ! К тому же мужчина к сексу относится как к развлечению. У него сегодня может быть одна, а завтра уже другая. А женщина совсем по-другому относится к сексу. Для нее секс - это способ подняться в отношениях с мужчиной на более другой уровень, на новую ступень, узнать его лучше. Поэтому если у женщины много мужчин - это ГРЯЗНО, а если у мужчин, то это НОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ!!!
это только парни так считают)) ) навряд ли кто-то из девушек искренне назовет бабника крутым))
Aktilek Amantaev
это бред и стереотипы, а еще глупость просто надо нагуляться, и по настоящиму влюбиться