Любовь

Секс.. . Когда девушка очень очень пошлая почему некоторые парни называют её шлюхой?

Двойные стандарты
Лялька Викулька
Лучший ответ
Но если она сама это звание оправдывает, как ее еще назвать
М S
Это всё от безграмотности. Быть пошлой и быть шлюхой это разные вещи.
ума уних... кк кот накакал
Всё просто - где то же она научилась этой очень пошлости, а научилась на разных мужиках ну а если через себя пропустила целую роту то видимо уже шлюха по названию и по призванию.
Лично мне никто никогда не мог объяснить, по каким критериям женщина считается шлюхой) ) ) Люблю "издеваться" и задавать провокационные вопросы, на что зачастую отвечают "ну, это спит с разными мужчинами, иногда даже берет деньги за это, ведет себя доступно" и прочие нудные бла-бла-бла. Вам не кажется, что многие люди путают выдуманное явление "шлюха" с обычной проституцией? Тоже как-никак работа, хоть и не каждая на такое согласна. А что такое "шлюха"? ))) Отвечая на вопрос, подумайте, почему именно эти критерии вызывают у людей отвращение к данному "типу" девушек) ) Возможно, поймёте, что шлюх вообще не существует, существуют лишь стереотипы о том, как девушка должна себя вести (собственно, о мужчинах тоже много легенд ходит) . Если девушка под эти условия не подходит ( она пошлая, полуобнаженная, без комплексов) - она шлюха. Рррребята, офигенный цикл, я вам скажу :)))))))))))
Tatjana Gavrilova
Пошлой девушка должна быть только с одним и на всю жизнь. А с другими она должна быть милашкой. Да и вообще пошлая и шлюха это разные вещи.
Игорь Титов
Потому что об этом должен знать ОДИН, а тут увы и ах
Все любят попиздеть
Наверное потому что парни думаю раз она много знает, много хочет у нее было много партнеров. Хотя иногда это не так.
Ну и иногда девушки реально шлюхи.