Любовь

Почему некоторые парни не пишут первыми?

С другом я уже дружу давно не только по переписки, но и в реальной жизни, что не сидим в соц. сетях он мне не пишет первым (было но всего лишь раза 2 и всё),практически я всю инциативу проявляю.. хотя знаю, что я девушка и не должна этого делать..., и в реальной жизни мы очень то и не общаемся мы просто "знакомые друзья" ,но друг друга знаем приличное время, как сделать так чтобы он сам писал мне первым, ну или хотя бы как то разнообразить разговор когда я пишу, не просто "привет" "как дела? " "что делаешь? " это уже надоедает да и глупо..., что делать??)) **,спасибо за раннее
Милая.., можешь о нем забыть.. , проверено. Он скрывает от тебя другую или других. Так как в это время общается с ними. Если б он был по-настоящему заинтересован, то всегда бы первый писал тебе. Ты так и будешь мучиться, подумай, надо ли тебе это?
Artem Golubev
Лучший ответ
А тебе в голову не могло прийти такое, что он просто не хочет быть навязчив?
С какой это радости он должен писать Вам первым? Такой обязанности у него нет (равно, как и у других парней) . Вы же с ним просто дружите, а значит парень прекрасно понимает, что никаких близких отношений (в т. ч. секса) у него с Вами никогда не будет. Так зачем Вы ему вообще нужны? Вы должны быть рады уже тому, что он с Вами общается.
Дура. Зачем тебе надо чтобы тебе кто-то писал первым? Сердца у тебя нету! Люди любят сердцами и им плевать кто кому первый пишет.
нафиг мне первому писать? а мож ей некогда?.. да и неинтересно мне.
Он тебе писать не должен. Так же как и ты ему. Это всё происходит на взаимном интересе.
Sanya Trinchuk
почему некоторые? все не пишут первыми, для чего нам шалавам первым писать? пффф
Moris Cook
Если ты интересна парню или нравишься-он всегда напишет первым (проверенно мной!). Если ты больше проявляешь инициативу, то может ты ему и не интересна
Делай выводы