Любовь

почему некоторые парни не любят дарить цветы?

... не практично.
Цветы (букеты) дарят подхалимы и варвары, .
Вот подарит тебе любимый росток герберы в горшочке, ухаживай за ним, помни и чти внимание, жди когда расцветет и радуй сердце мыслями о чистоте намерений дарителя.
А так, на утро в мусорном ведре жалко валяется чувство признательности, любви и уважения, и думай что хорошего в них произойдет
Alexei Korneev
Лучший ответ
дарил их тупо забывали
Naksh-Art Naksh-Art
Я вот никогда не дарил девушкам цветы. Разве что на ДР. Но это уже как имениннице, а не как девушке. Для меня это-плохая примета.
Не везде клумбы есть где они растут))))
дану потом пол города как на идиота смотрят када с цветами идешь....
нет желания таскаться с ними
Потому что они вам нахрен не нужны. Просто блажь.
Юрий И Алла
А я не люблю цветы получать.
Юлия Чубарова
Не все девушки любят цветы
Рустам Габитов
Однажды пришлось 39 роз оставить на морозе до утра. А ей, оказывается столько роз еще не дарили.. . Сколько получилось - отогрела, благоухали и радовали глаз больше недели. Разве плохо?
жмоты!
Юрий Голиков
Они блин денег стоят. Самок больше, намного больше, чем мужчин. Глупо тратиться.
Ирина Карась
Ну это уже не мужик, если ему трудно цветы девушке подарить!))
Может аллергия на цветочки, а может из-за цены..)
не считают нужным
жадные, либо, денег нет!
Daniel Berzoi
Дорого
потому, что ГЛАДИОЛУСЫ!!!
Не считают нужным, не видят смысла. Не многие знают о Конфетно-букетном периоде. Возможно, считают так, если отношения есть, то не нужно закреплять их так называемыми для некоторых парней "безделушками".
Не хотят деньги тратить, хотят секс без усилий. подмигул-дала. другой подмигнул-дала. так хотят чтобы было)))) хитрые, хотят чтобы им было удобно, чтобы им было хорошо. эгоисты