Любовь

Не люблю дарить цветы...

Не знаю почему, но я не люблю дарить цветы.. . Стесняюсь что ли, или ещё что-то.. . Сам не могу понять почему)
Ну вот например иду я с девушкой гулять, дарю ей цветы и ей потом придется весь вечер лазить с этими цветами)
Возможно по этому) Короче посоветуйте что-то) )
Дари шоколадки! Главное чтоб не на диете была, а то ещё поссоритесь...
Olena Onysko
Лучший ответ
Пусть лазает с цветами, ей понравится, вот увидишь)
Ерахтин Иван
Когда мне дарят эти идиотские веники, я чувствую себя какой то овцой или коровой. Ну нахрен мне трава? я что их жрать должна?
Пусть она весь вечер с ними лазит, ей же приятно будет!!!
Дареному коню в зубы не смотрят и как представительница прекрасной половины заявляю: всегда была и буду за цветы ))) Это всегда намного достовернее любых слов, сказанных с выразительной интонацией и красивой жестикуляцией... Именно по цветам, а именно какие мужчина преподносит даме цветы и как - говорит о многом... ну хотя бы на первом этапе развития их отношений, поверьте!
Денис Кипка
Лео Красивый Именно так)
не дари, надо делать то что хочется, а не насиловать себя и весь вечер с ней об этом думать
знаете, как приятно утром проснувшись увидеть букет рядом с собою на подушке и записку со словами.. .
или придя домой, на коврике под дверью или в дверной ручке - обнаружить букет, а придя на работу - на столе цветы.. . ЗНАКОМЫ ОЩУЩЕНИЯ, СЧАСТЬЯ.. .

ДА И просто - необъяснимо приятные ощущения... .

Дарите цветы, если хотите видеть счастливые глаза возлюбленной, и отражаться в них с любовью... боритесь со своими комплексами
Боже мой, не все девушки любят, кода им дарят цветы! ! Во-первых к вечеру завянут (деньги на ветер) , во-вторых там букашки) ) Подарите например, сережки или еще что-то в этом роде. И помните: главный подарок - это внимание и понимание))
Согласен. Не оч подарок.
цветы это круто, если ты не тратишь на них последние деньги, потому что это лишь начало))
И что.. ? Дарите своей девушке цветы, это очень приятно всегда, когда цветы дарят
Тогда дари стихи и сладости))))
Илья С
дари ей деньги...