Любовь

Девушки, а Вам нравится, когда Вам дарят цветы просто так? И какие Вы больше любите?

Jena Muslima
Да.. . да хоть ромашку с клумбы.... так приятно... .
А некоторые так этого и не поняли...
Олег Баландин
Лучший ответ
У меня раньше довольно долго не было постоянной девушки. Нерешительным был.. . И любил повышать себе настроение таким способом. Покупал цветок, ходил по городу и смотрел девушкам в глаза, ну как бы пытался понять какой у нее внутренний мир. Когда встречал понравившуюся девушку, подходил и дарил цветок!

Об их реакции. Обычно они конечно удивлялись, были несколько шокированы, краснели, мило улыбались, отказывались, некоторые делали вид что не замечают меня и моих слов. А один раз ходил весь день, не нашел подходящую кандидатуру, когда уже собирался пойти домой, идут навстречу две женщины, лет по 30 (мне было чуть больше 20-ти) , одной решил подарить свой цветок! Она была приятно шокирована, очень удивилась, сразу рассыпалась в своих "ой спасибо! ", и сказала, что я наверняка купил цветок для своей девушки, которая видимо не пришла на свидание. Пытался её переубедить, но у меня не вышло. Так и не приняла мой цветок. В тот случай я был в шоке!

А своим женщинам если и дарил цветы, то исключительно от души, но никак не по праздникам! Они это знали, и действительно оценивали такой знак внимания.
Access Denied
Очень нравится. Люблю розы, но если цветы дарят с душой и любовью-приму любые ( почти-не люблю астры)
нравится. очень. люблю больше полевые цветы
Ольга Туркина
конечно нравится! особенно если это цветы не "однодневки" срезанные, а в цветочном горшке.: )
цветы и должны дариться ПРОСТО ТАК, а в праздники-дарить надо чтото более существенное.
Не-а, вот я допустим не очень люблю цветы получать да и вообще подарки от молодого чел-ка, выбивают меня из колее.
Миша Шумилов
нравится .люблю алые розы
я думаю все девушки это любят
самые любимые полевые
дааа) нравится) ) настроение поднимает)) )
я лично розы люблю, но только белые и розовые)) ) и тюльпанички люблю еще по весне)))
зрелые соцветия голландской конопли, букетиком)))
Цветы - это всегда прекрасно... Люблю ромашки и розы, особенно уральские
Розы. Обожаю, даже если виртуальные.
Мне кажется что каждая девушка любит цветы. Мне больше нравятся белые и розовые розы.