Любовь
Почему все парни так любят,чтобы мы их ревновали?
мой парень постоянно,когда я ему звоню,говорит,что он где-то "по бабам",бухает с девками и т.п. Нафига ему это надо? Он же знает,что я до ужаса ревнивый человек. Так он ещё и масла в огонь подливает! ну зачем он мне нервы рвёт? чего он добивается этим от меня? Объясните мне....
А потом не говорит: достала твоя ревность, лезешь не в свое дело?
Показывает какой он всем необходимый, это такая защитная реакция.
Я думаю, то это не любовь.... если парень любит, он бережно относится к своей девушке и не позволит, чтобы она нервничала и волновалась.... а нам так хочется, чтобы нас лелеяли....
Не ровня всех под один топор!
Он добивается вешей устойчивости. . =) просто хочет, чтоб вы меньше ревновали ко всяким глупостям =) Вышибает клин клином =-)
но не нам же одним ревновать!)
возникает ощущение соперничества, и желание обладать. А в данном случае чтоб только о нем и думали, измените ему и успокоитесь и его звонки будете спокойней воспринимать
Твой парень ) это не все.
Запомни )
Ох, да не ревности он добивается, а над тобой издевается. Когда любят, тогда дорожат родным человечком и если и гуляют, то никогда правды не скажут, что бы не обидеть и не задеть.
ну понимаешь, они так чувствуют что у них много выбора, они точнее хотят чтобы нам так казалось, чтобы мы постоянно подтверждали роль их девушки, ну ревновали волновались там и все такое.. . тада им конечно кайф! они же показывают этим что не нам одним они нужны!
парням это приятно!!! они понимают, что они нужны, просто необходимы, что их ждут, любят... этим они наверно самоутверждаются!!