Любовь
Девочки...что делать если парень не боится тебя потерять...не ревнует тебя...но говорит что любит...
с чего взяла что не боиться???. может он и боиться и ревнует, но на самом деле переживает
егопросто нужно не терять держать оброну от других девушек чтобы они незахватили его и уне увели отвас и любить ь его как он вас . самое главное убереч его но самой никогда взло неупотреблять его добро лшюбовь нежность уважение и достоинство.
дай ему только повод и твоя жизнь станет веселее и рзнообразней
хм.. . Принять то, что ему не страшно остаться одному)
по добавленному: ему пох))))
Мужчины собственники, и своего терять никак не хотят, а говорит он тебе это набивая себе цену.
Заставить ревновать.
а ты дай повод к ревности и посмотри на его реакцию! сильно удивишься если устроит тебе сцену ревности! )))))))))))
а ты уверена, что он тебя действительно любит
? если человек любит, так это сразу видно! и тогда и поводов нет у него ревность вызывать, пытаться слова любви клещами из него вытянуть.
Показывать ему те же чувства, и если он не бесчувственный чурбан то он исправиться, а если не исправиться значит не так уш и любит
пользоваться этим - он дает тебе длинный поводок!
Такие парни бывают очень странными. . от них можно ожидать всего.. . о они они милые и на них можно положиться