Любовь
Я встречаюсь с парнем, но у него скоро д.р и придёт его бывшая, я боюсь его потерять, что делать,?
будь в себе уверенна!!! как раз проверишь ваши чувства. ели действительно любит, то не поведется!
то есть ты не уверена, кто из вас "бывшая"?
главно с лица смой вот эти мозюльки!)))
проверка на вшивость
а зачем она придёт, если она бывшая?
Поинтересуйся у общих знакомых, куда точно не захотела бы пойти его бывшая и предложи ему провести праздник там, или сооблазни совместным 2-3 дневным путешествием (только для вас), а потом устройте вечеринку для остальных гостей (в идеале хорошо бы у тебя дома-туда бывшая точно не прийдет.
да прям! он же с тобой? Так? а не с ней! а это многое значит! больше уверенности в себе, красивое платье, креативный подарок, безупречный макияж и шутки к месту и он оценит, какая ты у него молодец! и с девочкой общайся с этой, как с подругой, вы видимо чем-то похожи и у вас есть замечательная тема для разговора - ТВОЙ любимый))))
Хорошие парни не приглашают бывших на свой день рождения, если он так сделал то значит он возможно что то ещё чувствует к ней... ((( А чтоб его не потерять следи за ним внимательно.... Если что то заподозришь, типа измены, то этот парень не для тебя, и поищи другого! Помни: что не делается - всё к лучшему!!!!
был бы нормальный парень не пригласил бы свою бывшую. Возможно ваша драка будет массово-увеселительным мероприятием для остальных гостей! (