Любовь
я боюсь его потерять,что делать что бы этого не случилось....
держи, и не потеряешь.
это искусство. в двух словах не объяснить
Перестать БОЯТЬСЯ, потому что на подсознательном уровне он почует твою слабость ( как в мире животных) как бы надоумишь его искать другую.... а от трусливой точно быстро слиняет.. . Немного приглядись к его семье кто там правил ( в какой атмосфере он воспитывался) и постарайся придерживаться, и надо уважать друг друга, не расстраивать.
не бояться! позволяй себя любить, но не показывай особо, что готова на все!
Обычно парни ...бросают девушек из-за того что они слишком доступны.... или им ненравится их характер вот что я тебе посоветую: потсорайся понравится его друзьям что бы они были хорошого мнения о тебе.. . делай уступки ни когда не спорь с ним иначе когда нибудь ему надоест это... если вы с ним ещё не целовались.. . то обьясняй это так : Когда долго парней не целуешь. . им твоего поцелуя всё хочется и хочется.... запомни он не уйдёт ни когда пока не поцелует это наеврно у них как правило.... хех.... ну а если ужеть поцеловались.. . то недавай следущего поцелуя.... Да кстате про то что не целовать долго... мне ллично много раз помогала.... с парнями тогда втсречалась пол года.... щас с парнем уже год. . и до сих пор он получил только наеврно поцелуев 10=)
не думай об этом тогда не потяряешь