Любовь
У меня есть девушка, я её люблю, но я хочу найти себе девушку на ночь на стороне. Боюсь девушку потерять. Не знаю что делать
Боишся-не делай, делаеш-не бойся !:)))
ты свою хоть удовлетвори нормально... а не на стороне еще теток разочаровывай)))
Помоги себе сам и нечего блудить налево))
иди погоняй
С ума можно сойти от этих мужчин..!! Я бы на месте той девушки, которую, якобы, Вы любите, даже не посмотрела бы в Вашу сторону..!! Гуляка.. чёртов!! ! уж простите..)))
странно - а как после в глаза девушке смотреть станете
не писать об этом на весь мир
не брать ее с собой в этот раз и все дела
так ищи, раз потребность есть. лично мне это бы и в голову не пришло)
Зачем тебе девушка на ночь, если есть своя, причем, как ты говоришь, любимая?
Хотя мне с трудом верится, что любимая. Любил бы, мыслей таких не возникло бы..
перестань бояться спать один! !
ты уже взрослый. ХА_ХА_ХА
передерни
звучит как-то ненормально.... у меня есть девушка, я её люблю, но хочу ещё одну.... если уже и решишься на вторую на ночь, то заранее все продумай, что б любимая никогда и никаким образом об этом не узнала и даже догадываться не могла
Теперь все знают, что твоя девушка плохая любовница=)
Эй! , то у тебя проблемы с её маструбациями (если это та же) , то налево. Сначала посиди и подумай: нужны отношения надолго или на ночь!
Я б сказала как таких называю и как отношусь, но промолчу, а то у всех уши в трубочку свернуться.
Хреново любишь раз ищешь на стороне
Иди на вокзал там их полно.
я каждую неделю так делаю
иди смело