Любовь
Проблема. Хочу найти любимую девушку на всю жизнь: чтобы у нас всё было идеально: секс, отношения и т д.) НО:,
найти такую трудно, а секса хочется постоянно, и я перебмваюсь сексом с разными девушками которые меня не устраивают по каким то параметрам: одна толстая, у другой сиськи маленькие, другая курит, четвёртая истеричка. Вопрос: правильно ли это и как мне быть?
если тебя в чем-то девушки не устраивают, значит причина в самом тебе: )
у тебя все перебивает желание только секса, вот получается так...
НЕ НАЙДЁШЬ
я проверял--
идеалов нет.
ВЫБИРАЮ.... ПО ДУШЕ
СИСИСЬКИ--ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ.
я проверял--
идеалов нет.
ВЫБИРАЮ.... ПО ДУШЕ
СИСИСЬКИ--ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ.
Послушай оптимиста.
всё правильно.. . по ходу твой "идеал" занят тем же самым, что и ты... и её тоже что-то не устраивает в случайных мужиках - один толстый, другой курит, у третьего пиписька маленькая. . и т. п.... когда-нибудь Вы с ней найдёте друг друга... обязательно)... Удачи Вам ...обоим...)
С возрастом понимаешь, что секс - это не самое главное, и пора заняться чем-нибудь другим, например, начать зарабатывать...)) не помню чьи это слова.... так и вы отвлекитесь от поиска....
влюбишься и будет для тебя идеальной. просто пока так. это нормально
просто нужно сначала найти для Вас нужную девушку, а потом как дело пойдет
не слишком ли много требований)) ) хотя все проходит)) ) и даже любовь ))) неужто хочется лишних разочарований от жизни))))
ну ты же ищешь значит правильно) )
а вообще зачем искать если я здесь)
дурачок!
идеалов не существует вообще
А ты сам то идеал? Может такая которую хочешь ты, не захочет тебя. Хочешь брать - умей отдавать....
Согласна с оптимистом - сиськи это не главное, ищи ту, которая будет тебя любить, и которую будешь любить ты, чтоб всё у вас было офигенно хорошо и главное взаимно
Ну для начала надо посмотреть на себя со стороны сам ли ты такой идеальный???? Отвечу за тебя ИДЕАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ЭТО РОБОТ))))))))) И когда ты встретишь действительно ту единственную не одноразовую девушку ты примешь все ее недостатки)
Все еще веришь в идеалы? А в домовых и леших? Их так же реально найти, как и идеальную девушку...
тошнит