Любовь

Хочу любви и семью!! ! Хочу найти хорошую девушку для серьёзных отношений!!!

ВАС ЖДЕТ НОВАЯ ЛЮБОВЬ.... ОСЕНЬЮ 2016 ГОДА....

Если вы любите, а вас нет, то в определённом смысле это трагедия.

Вы живёте с чувством, что человек, которого вы любите, может в любое время влюбиться в кого-нибудь, и вы навсегда его потеряете. Вы хотите видеть его как можно чаще, заботиться о нём, делать ему приятное, однако он далеко не всегда способен оценить благородные порывы вашего любящего сердца.

Однако при данном положении вещей можно найти и свои плюсы. Одно из главных преимуществ таких отношений – ваше сердце наполнено любовью, а любовь, как известно, облагораживает человека, делает его лучше. Человек не может жить без любви, и в данном случае неважно, взаимно это чувство или нет.
Асият Берденова
Асият Берденова
60 770
Лучший ответ
Кто ищет, тот всегда найдет...
хочешь - ищи, чего тут то орать?
Молодец! Удачи тебе! А вопрос-то в чем?
Ищи, только не на сайте, здесь найти кого-то нереально.
Милый мальчик, не там ищешь, ну выйди воздухом подыши, столько девушек кругом, тоже ищущих....
не на том сайте сидишь
хотеть мало, нужно что-то для этого делать.
Так в чем проблема? не кричи а найди ту которая возьмет за душу к которой почувствуешь любовь, а в интернете на все узрения писать это не очень действенный способ
все приходит тогда, когда этого не ждешь)

Похожие вопросы