Любовь
как правильно заговорить с девушкой о серьёзных отношениях,?
мне девушка нравится нет даже больше чем нравится но она ко мне как к другу ведь мы вместе с первого класса часто гуляем болтаем а вот дальше некак
мне кажется, если ты будешь продолжать себя вести также, то ничего не сдвинется. она должна посмотреть на тебя с другой стороны, а не только как на друга. поэтому не надо сюсюканий, наберись смелости и скажи как есть - "ты мне нравишься больше чем просто друг и я хочу отношений. не торопись с ответом, я даю тебе время подумать." и не встречайся с ней, пока она не даст ответ. если откажет, то вообще не общайся больше. есть шанс, что ей окажется без тебя плохо и она передумает.
Ну.. хм, исчезни на время, а потом пригласи на свидание. А лучше пусть она тебя увидит пару раз с какой-нибудь красивой девушкой. Барышни часто тупят, а ревность и то, что у парня есть свои дела, и то что ради девушки- друга он не бросает все может ее расшевелить. Юные девушки часто дурят, и пропускают хороших парней, по собсвтенной глупости и малоопытности. Поэтому выходи из фрэнд зоны, учти, если ты ей с ходу скажеть про свои чувства она может выдать реакцию : мол ты чего, дурак, мы ведь друзья!!! ( это будет от неожиданности, как у девушек, которые отказываются знакомится, когда к ним подходят парни, а они с перепугу отказывают)
Лучше не торопиться, можно отпугнуть, продолжать дружить делом, помогать, поддерживать в трудную минуту - это даже важнее, если это твое, то никуда не денется.
ни как не говори поцелуй её подари цветы сама поймет если не дура, а если убежит значит не судьба
Александр Фальманн
смешно и не понятно

Тут сложно. У меня была такая ситуация, и скажу тебе как девушка - если воспринимаешь его только как друга, то пусть парень хоть об стенку разобьётся, вряд ли это поменяется. Единственный вариант - прекратить общение на пару лет, не видеться совсем. С возрастом меняются и взгляды. В 16 я одного парня воспринимала, как друга только, а в 20 с ума по нему сходила, и мы начали отношения. Так что... тут сложно что-то посоветовать.
Александр Фальманн
ns
чё гониш?
Александр Фальманн
прасти
Александр Фальманн
я просто не понял причём тут твой парень
Предложи руку и сердце. Будь мужествен.
Александр Фальманн
мне всего 18 и ей тоже рано ещё
хотябы через годик